Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2019

Кличко назвал имя лучшего тяжеловеса в мире

Украинец Владимир Кличко, бывший чемпион мира в тяжелом весе, считает, что британец Энтони Джошуа на данный момент является лучшим боксером-тяжеловесом на планете.

Алистар Оверим высказался о трагедии в семье Уолта Харриса

Хедлайнер турнира UFC on ESPN 7, Алистар Оверим, рассказал о том, как повлияла на него семейная трагедия его несостоявшегося соперника, Уолта Харриса, чья приемная дочь была похищена и жестоко убита в самый разгар тренировочного лагеря.

Боксёр Усик пригрозил фанатам, раскритиковавшим его стиль одежды

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик вступил в перепалку с собственными поклонниками в комментариях к посту в Instagram. Подписчикам страницы Усика не понравился стиль одежды боксёра и его спутников на фотографии из Монако, их окрестили «гопниками».

Усик поссорился с оскорбившим его «шкетом» и пообещал поймать его

Украинский боксер Александр Усик во время прямого эфира в Instagram ответил болельщикам, которые были недовольны его стилем на последней фотографии. Слова спортсмена приводит портал xsport.ua. Усик заявил, что все возмущенные могут идти гулять.

Нурмагомедов получил орден за заслуги перед Дагестаном

Чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову вручили орден за заслуги перед республикой Дагестан. Награду российский боец получил из рук главы региона Владимира Васильева. Также орден получил отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов, о чём сообщает ТАСС.

Первый канал покажет боксерский поединок Энди Руиса и Энтони Джошуа

В субботу на специально построенной для легендарного боя арене «Diriyah Arena» в Саудовской Аравии состоится второй поединок Руиса и Джошуа. Российские зрители смогут наблюдать за ним в трансляции Первого канала.

Васильев вручил награды Нурмагомедовым

Сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев вручил ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан» чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову и его отцу и тренеру Абдулманапу Нурмагомедову.

Хабиб Нурмагомедов награжден орденом «За заслуги перед Дагестаном»

Глава Дагестана Владимир Васильев вручил в четверг ордена "За заслуги перед Республикой Дагестан" чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову и его отцу - известному российскому спортсмену и тренеру Абдулманапу Нурмагомедову, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Александр Усик пригрозил «завернуть в клеенку» критиков в соцсетях

Украинский боксер Александр Усик ответил болельщикам, которым не понравился его пост в Instagram. На днях бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе опубликовал фотографию, где он в Монте-Карло (Монако) позирует с друзьями.

Александр Емельяненко объяснил, зачем согласился на бой с Кокляевым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко объяснил причину, по которой согласился на бой с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Напомним, что спортсмены сразились в бою по правилам бокса 29 ноября в Москве на "ВТБ Арене". Встреча на ринге завершилась досрочной победой Емельяненко.

Хабиб получил второй орден «За заслуги перед Дагестаном»

Глава Дагестана Владимир Васильев вручил высшие награды республики чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову и его отцу тренеру Абдулманапу Нурмагомедову. Для Хабиба это второй орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» – первый был вручен год назад.

Александр Емельяненко дал прогноз на бой Нурмагомедова и Мейвезера

Популярный российский тяжеловес Александр Емельненко высказал свое мнение о вероятном матче по боксу между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером, который может состояться в следующем году. «Даже если этот бой состоится, у Хабиба нет никаких шансов на победу», - заявил Емельненко.

Брайан Ортега снялся с боя против «Корейского зомби»

Полулегковес Брайан Ортега не сможет провести бой с «Корейским зомби» Чан Сун Джуном 21 декабря. Ортега получил травму и выбыл на два-три месяца. Сейчас руководство UFC работает над тем, чтобы найти замену Ортеге в этом бою.

Мингиян Семенов стал новым советником главы Калмыкии

Новым советником главы республики стал заслуженный мастер спорта России Мингиян Семенов. Вчера состоялась встреча Бату Хасикова с именитым калмыцким спортсменом Мингияном Семеновым и директором республиканского центра молодежи Борисом Муджиковым.

Видео тренировки Оверима и Розенструйка перед боем на UFC on ESPN 7

В среду в столице США прошла открытая тренировка бойцов турнира UFC on ESPN 7, где в главном бою встретится шестой номер официальных рейтингов UFC в тяжелой весовой категории Алистар Оверим и начинающий нокаутер без поражений Жаирзиньо Розенструйк.

Гэтжи назвал будущий бой Макгрегора и Серроне «цирком уродов»

Джастин Гэтжи был одним из нескольких бойцов, которые надеялись сразиться с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором. Однако привлекательная возможность досталась Дональду Серроне, которого Гэтжи победил в августе. Этой ситуацией Гэтжи оказался не доволен, выразив свои эмоции в интервью BJPenn.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну