Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2019

ESPN: Бой Уайлдера и Фьюри официально утверждён

Второй поединок между чемпионом Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри официально утверждён на 22 февраля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на промоутера Боба Арума.

Сергей Харитонов отреагировал на слова Александра Емельяненко

Российский тяжеловес Сергей Харитонов, получивший травму колена в поединке с Линтоном Васселлом, рассказал о состоянии своего здоровья, а также прокомментировал слова Александра Емельяненко, который заявил, что бывшему сопернику придется завершить карьеру.

Спасший девочку иркутский школьник посетит бой Емельяненко и Кокляева

Десятиклассник Вячеслав Дорошенко из Иркутска, спасший девочку от насильника, получил приглашение на поединок между бойцом Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, сообщается в пресс-релизе телеканала РЕН ТВ — организатора мероприятия.

Кокляев ответил только на один вопрос школьника, Емельяненко – на три

В среду на открытой тренировке ученик четвертого класса на камеру задал обоим спортсменам пять одинаковых вопросов. Емельяненко не ответил на первый и последний вопросы, а Кокляев дал правильный ответ лишь на вопрос про дату крещения Руси.

РЕН ТВ покажет бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

Главным продюсером боя и ТВ-трансляции выступил генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин. Поединок Емельяненко и Кокляева стал следствием конфликта, разгоревшегося между бойцами в марте этого года.

Легендарная «Ария» выступит на разогреве поединка Емельяненко-Кокляев

Легенда российского рока группа «Ария» станет хедлайнером развлекательной программы на телеканале РЕН ТВ, который 29 ноября в прямом эфире покажет матч по боксу между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.

Реванш Уайлдера и Фьюри пройдет 22 февраля

Реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри пройдет 22 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

Ковалев публично вызвал Альвареса на реванш

Напомним, 2 ноября в Лас-Вегасе Альварес уверенно разобрался с Ковалевым. Мексиканец весь поединок был динамичнее и свежее, а в 11-м раунде нанес российскому боксеру несколько серьезных ударов в челюсть и одержал досрочную победу.

Джонни Уокер угрожает чемпиону UFC

Несмотря на разгромное поражение в поединке против Кори Андерсона, одиннадцатый номер рейтинга полутяжеловесов UFC, Джонни Уокер все еще убежден в том, что является главной угрозой для действующего чемпиона дивизиона, Джона Джонса.

Промоутер подтвердил, что бой Уайлдера и Фьюри пройдет 22 февраля

Второй поединок между чемпионом WBC в тяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри состоится 22 февраля 2020 года. Об этом сообщил промоутер Боб Арум. Впервые боксеры встретились в декабре 2018 года.

Стала известна дата боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона

Стало известно, когда Хабиб даст новый бой Отметим, что поединок между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывался уже четыре раза. Ранее Хабиб заявил, что не знает для себя других достойных претендентов. Всего на его счету 28 поединков и 28 побед.

Табисо Мчуну: Лебедев — отличный боксер, но победа достанется мне

31-летний южноафриканец Табисо Мчуну опубликовал в соцсетях видеообращение к своему сопернику, экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе Денису Лебедеву, с которым он встретится 21 декабря в Красноярске в поединке за вакантный титул WBC Silver в первом тяжелом весе.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»