Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2019

В Алматы прошла церемония взвешивания участников ACA 102

На АСА 102 любителей ММА ожидают два титульных поединка. Саламу Абдурахманов выйдет на защиту чемпионского пояса в среднем весе против Валерия Мясникова. В главном бою будет разыграно звание лучшего бойца Лиги АСА в полусреднем весе между Бесланом Ушуковым и Альбертом Туменовым.

Победитель боя Емельяненко Кокляев получит 1 млн рублей

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса России, победитель этой встречи получит 1 млн рублей, а проигравший – 500 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что гонорар 38-летнего Емельяненко составит 160 тысяч долларов, а 40-летний Кокляев получит 80 тысяч долларов.

Емельяненко и Кокляев получили боксерские лицензии

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко получил лицензию от Федерации бокса России. Теперь он может выйти на ринг в бою с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, сообщает ТАСС. Поединок состоится 29 ноября на "ВТБ Арене" в Москве.

Киоджи Хоригучи оставляет вакантными титулы Rizin и Bellator

Действующий чемпион Rizin и Bellator в легчайшем весе, Киоджи Хоригучи, оставляет вакантными оба титула, получив серьезную травму колена, которая вывела его из игры на неопределенный срок. Обе организации пообещали предоставить японцу титульный шанс, как только он вернется в дело.

Тони Фергюсон еще не подписал контракт на бой с Хабибом Нурмагомедовым

По имеющейся информации, Фергюсона не устраивают некоторые условия предложенного соглашения, так что переговоры продолжаются. Напомним, что поединок лучших в мире легковесов должен возглавить номерное шоу UFC, которое состоится 18 апреля в Бруклине, и Хабиб Нурмагомедов уже подписал контракт на бой.

Сергей Харитонов отказался от операции на порванной связке

Российский боец ММА Сергей Харитонов, получивший тяжелую травму в поединке на турнире Bellator 234, рассказал, что отказался от операции на порванной связке колена и рассчитывает вскоре продолжить карьеру. Харитонов 14 ноября потерпел первое за три года поражения, уступив британцу Линтону Васселлу.

Диллиан Уайт и Магомедрасул Меджидов выйдут на ринг 7 декабря

31-летний британец Диллиан Уайт проведет поединок против 39-летнего польского боксера Мариуша Ваха, а трехкратный чемпион мира в любителях 33-летний Магомедрасул Меджидов во втором бою на профессиональном ринге встретится с 32-летним британцем Томом Литтлом.

Александр Емельяненко победил Михаила Кокляева в интеллектуальной дуэли

Конфликт между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым начался со слов последнего о том, что «теперь тупые не только качки», и организаторы матча в качестве разминки перед боем устроили атлетам интеллектуальную викторину.

Никита Крылов хочет драться с Джонни Уокером

Напомним, что оба бойца в предыдущих матчах потерпели поражения. Никита Крылов проиграл раздельным решением Гловеру Тейшейре, а Джонни Уокер уступил техническим нокаутом в первом раунде Кори Андерсону.

Пол Фелдер встретится с Дэном Хукером

Поединок в легком весе между Полом Фелдером и Дэном Хукером станет главным событием турнира серии UFC Fight Night, который состоится 22 февраля на арене Spark в Окленде, Новая Зеландия. Представители организации официально анонсировали данный матч.

Тренер Джонса: Джон раздавит Адесанью, если тот не наберет массу

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс значительно превосходит в габаритах чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесанью, но бой между ними вполне может от разговоров перейти к реальности, считает тренер Джонса Майк Винкельджон.

Новости России
Москва

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии