Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2019

Александр Волков: Нганну «переобулся»

Волков занимает 6-ю строчку UFC. В крайнем поединке он без особого труда разобрался с Грегом Харди. Фрэнсис Нганну находится на 2-й позиции и близок к титульному бою.

Отец Хабиба назвал боем мечты предстоящий поединок сына с Фергюсоном

Отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап прокомментировал подписание контракта на бой против американца Тони Фергюсона. Поединок запланирован на 18 апреля и пройдет в Нью-Йорке.

Более 150 спортсменов сразятся на фестивале традиционной борьбы народов России в Москве

Первенство среди победителей в весовых категориях по видам борьбы в этом году пройдет по армянской борьбе "кох". Победители получат кубки, медали, дипломы и призы. В турнире примут участие около 150 спортсменов из землячеств Москвы.

Энтони Петтис возвращается в легкий вес

Бывший чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, проведет свой следующий бой 18 января на UFC Fight Night 166 в Лас-Вегасе, а его соперником станет бразилец Диего Феррейра.

В Ростове разыгрывается «Кубок губернатора» по самбо

В донской столице проводится Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области». Соревнования, организованные минспорта региона, Всероссийской федерацией самбо и федерацией самбо Ростовской области, стали в этом году юбилейными — они проходят в десятый раз.

Джастин Гэтжи дал прогноз на бой Нурмагомедова и Фергюсона

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи намерен получить бой с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым за счет победы над Конором Макгрегором. В интервью Майклу Биспингу в его подкасте Джастин рассказал о своем плане и дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Шелли Финкель подтвердил организацию боя Уайлдер-Фьюри

Один из менеджеров чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Шелли Финкель подтвердил Sky Sports, что активная работа по организации второго поединка Уайлдера и экс-чемпиона мира в этом весе британца Тайсона Фьюри начата, и пообещал, что в ближайшее время станут известны точная дата и место этого боя.

В Ростове пройдёт Всероссийский турнир по самбо на Кубок губернатора Ростовской области

В Ростове 30 ноября пройдёт десятый юбилейный Всероссийский турнир по самбо на Кубок губернатора Ростовской области. В лично-командных соревнованиях примут участие юноши до 18 лет в десяти весовых категориях.

WBO лишила Майриса Бриедиса чемпионского титула

Вчера, 25 ноября, Всемирная боксерская организация (WBO) лишила 34-летнего латвийского боксера Майриса Бриедиса титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по своей версии в связи с невыполнением им условий недавних решений организации по проведению незамедлительного матча-реванша с Кшиштофом Гловацким.

Нурмагомедов подписал контракт на бой с Фергюсоном

Чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на поединок с американцем Тони Фергюсоном. Бой состоится 18 апреля в Бруклине. Долгожданный поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном состоится в рамках турнира, который пройдет в США 18 апреля.

Президент UFC подтвердил план провести бой Хабиб-Тони 18 апреля

Президент UFC Дана Уайт назвал бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном главным боем турнира, который состоится 18 апреля в Нью-Йорке. В разговоре с espn.com Уайт сказал, что оба контракта еще требуют подписи, поэтому официального объявления поединка пока нет.

Новости России
Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023