Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2019

Бой Умара Нурмагомедова в Ташкенте продлился всего один раунд

Умар Нурмагомедов, выступающий в суперлегком весе, на турнире GFC в Ташкенте победил своего соперника — аргентинца Брайана Гонсалеса в первом же раунде, передает корреспондент Sputnik Узбекистан с места событий.

Бой между Мэйвезером и Нурмагомедовым не состоится

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйвезером должен был пройти в Саудовской Аравии в январе 2020 года. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм поведал менеджер дагестанского чемпиона Али Абдель-Азиз. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

Бой между Мейвезером и Нурмагомедовым может пройти в январе 2020 года

Чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов может провести бой с американским боксёром Флойдом Мейвезером в январе 2020 года в Саудовской Аравии. Менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз выложил афишу предстоящего боя на своей странице в Instagram.

Мейвезер и Нурмагомедов могут провести поединок в январе 2020 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может провести бой против американца Флойда Мейвезера. По словам менеджера россиянина Али Абделем-Азизом, поединок по правилам бокса может состояться в январе 2020 года. Ранее о том, что стороны ведут переговоры, сообщил тренер и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

Луис Ортис оказался значительно тяжелее Уайлдера перед боем

В марте прошлого года Уайлдер нокаутировал Ортиса в 10-м раунде. Тогда разница в весе была ещё внушительнее, американец весил 97,4 кг, а его соперник 109,4 кг. Напомним, что Деонтей Уайлдер провел на ринге уже 42 боя, и в 40 победил нокаутом, что является рекордом.

Бой Джона Джонса и Доминика Рейеса возглавит UFC 247

Журналист ESPN Бретт Окамото сообщил, что чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс подерется с Домиником Рейесом 8 февраля в Хьюстоне. По словам журналиста, президент UFC Дэйна Уайт утвердил главный бой вечера UFC 247 между Джонсом и Рейесом.

Взвешивание Уайлдер-Ортис, Санта Крус — Флорес, Сеха и Нери не «сделали» вес

Вес чемпиона мира в трех весовых категориях Лео Санта Круса перед поединком за титул в четвертой весовой категории — титул WBA в первом легком весе — составил 129,5 фунта (58,7 кг). Его соперник Мигель Флорес показал ровно 130 фунтов (59 кг).

Новости России
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково