Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2019

Скандальный боец MMA Дацик оценил оскорбления Конора в адрес Хабиба

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик высказался по поводу слов ирландца Конорм Макгрегора в сторону дагестанцев и чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова в частности, передает Sport24.

UFC отреагировал на новость о возвращении Мейвезера в спорт

UFC в своем инстаграм-аккаунте намекнула на сотрудничество с Флойдом Мейвезером. Организация сделала репост записи боксера о возможном возвращении в спорт в 2020 году. Ранее бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Мейвезер заявил, что возобновит карьеру.

Флойд Мейвезер не собирается возвращаться на ринг

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в интервью Reuters заявил, что он не планирует в свои 42 года возвращаться на боксерский ринг, хотя он будет участвовать в разных публичных мероприятиях, включая показательные поединки, а также намерен продолжать свою промоутерскую деятельность в боксе, а затем распространить ее на смешанные единоборства.

Хабиб рассказал, как хочет завершить карьеру

Известный российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, как бы он хотел завершить свою карьеру. По его словам, он намерен передать титул своему партнеру по команде Исламу Махачеву.

Отец Хабиба знает, как справиться с Мейвезером

Свой последний бой Флойд Мейвезер провел против Конора Макгрегора в 2017 году. Хабиб Нурмагомедов в сентябре 2019 года справился с Дастином Порье. Ранее ГЛАС сообщал о возвращении Флойда Мейвезера в 2020 году.

Нурмагомедов может биться с Мэйуэзером по правилам бокса

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов мог бы принять участие в бою по правилам бокса, выступая против американца Флойда Мэйуэзера. С таким заявлением выступил его отец и по совместительству тренер Абдулманап Нурмагомедов. Информацию передает корреспондент УтроNеws.

Шевченко защитит титул UFC в феврале 2020 года

Напомним, что в августе спортсменка защитила титул в бою против другой американки Лиз Кармуш. Ещё раньше она защищала титул против Джессики Ай, которая также является представительницей США. Всего на счету Валентины Шевченко 21 бой и 18 побед.

Шевченко проведет третью защиту пояса UFC в феврале 2020 года

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко узнала имя новой соперницы. Как сообщает инсайдер ESPN Ариэль Хельвани, Шевченко проведет защиту титула в бою против американки Кэтлин Чукагян. Поединок состоится 8 февраля 2020 года.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана