Что будет с дорогами в России

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2019

Глава WBC раскритиковал Сергея Ковалёва

Маурисио Сулейман, являющийся главой WBC, подверг жёсткой критике российского боксёра Сергея Ковалёва. Напомним, Ковалёв заявил, что у него не было шансов одержать победу над Саулем Альваресом.

Василий Ломаченко: «Это не Бетербиев выиграл, это Гвоздик проиграл»

18 октября в Филадельфии Бетербиев нокаутировал Гвоздика в десятом раунде. Василий Ломаченко: «Главная причина поражения Гвоздика в бою с Бетербиевым – физическая подготовка» Бетербиеву вручили футболку «Ахмата» с номером 15.

Нурмагомедов планирует провести бой в апреле 2020 года в Нью-Йорке

Чемпион Ultimate Fighting Championship в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что нашёл площадку для проведения боя в Нью-Йорке в апреле 2020 года. Нурмагомедов заявил, что не будет драться в Лас-Вегасе, даже если организаторы принесут свои извинения.

Умар Кремлев назначен главой комиссии по развитию AIBA и маркетингу

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлёв был назначен главой комиссии по развитию AIBA, привлечению инвестиций и маркетингу, сообщается на официальном сайте Федерации бокса России.

Дагестанцев призвали выбить из Макгрегора ответы за его слова

Глава российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор обязан ответить за свои слова о дагестанцах. Интервью с ним доступно на YouTube-канале «Спорт-Экспресса».

Глава промоушена Fight Nights Global: «Я бы прописал Макгрегору»

Камил Гаджиев, являющийся главой промоушена смешанных единоборств Fight Nights Global, рассказал о том, как он относится к экс-чемпиону UFC Конору Макгрегору. Гаджиев отметил, что он являлся фанатом Макгрегора до тех пор, пока ирландец не стал деградировать как атлет, и как трештокер.

Энтони Джошуа назвал Руиса лучшим боксером в мире

До реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом осталось чуть больше двух недель, и боксеры начинают разогревать публику перед своим боем. Но вместо ожидаемого трэштока британец назвал своего соперника лучшим в мире, правда, на похвалах ЭйДжей не остановился.

Нурмагомедов считает, что Макгрегор не заслужил реванш

Чемпион Ultinate Fighting Championship в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на очередной вопрос о возможном реванше с Конором Макгрегором, которого он победил удушающим приёмом в октябре 2018 года. Я не думаю, что Макгрегор хочет провести со мной ещё один бой. Я бил и душил его четыре раунда.

МОК определил регламент олимпийского боксёрского турнира

После консультаций со спортсменами и рабочей группой Международный олимпийский комитет определил технические и соревновательные правила квалификационных олимпийских турниров и олимпийсокого турнира по боксу в Токио в 2020 году, которые включают показ очков в конце каждого раунда и другие меры, направленные на повышение ясности и прозрачности судейства.

Конор МакГрегор не выступит 18 января на турнире UFC в Лас-Вегасе

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, не вернется в октагон 18 января в Лас-Вегасе. Об этом сообщил российский тяжеловес Алексей Олейник, который подписал контракт на бой в рамках данного мероприятия.

Брат Хабиба отстранён от боев на 180 дней по медицинским причинам

Как сообщает MMA Fighting, все они отстранены от боёв на 180 дней, но сроки могут пересматриваться после медицинских обследований. У Нурмагомедова травма локтя, которую боец получил в поединке с Завадой в своем дебютном бою. Абубакар в первом раунде попался на приём соперника и вынужден был сдаться.

Школа единоборств «Шторм» открыла филиал в Кургане

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об открытии на базе школы №5 Заозерного филиала "Шторма". Школа бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко открыта в микрорайоне Заозерный города Кургана. Занятия будуь проходить на базе образовательного учреждения № 5.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям