Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2019

Волгоградский тренер по боксу Дешевов записал обращение к Путину

Историей с увольнением Павла Дешевова уже заинтересовалась Федерация бокса России, пишет ТАСС, а сам тренер тем временем записал видеообращение к президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации. Павел Дешевов остался без работы 30 сентября 2019 года.

Бывшая чемпионка UFC снялась в откровенной фотосессии

Экс-чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг снялась в откровенной фотосессии и поделилась снимком со своими поклонниками в Instagram-аккаунте. Свой последний бой Сайборг провела в конце июля 2019 года в рамках UFC 240, победив канадку Фелисию Спенсер единогласным решением судей.

Мировая элита покажет себя в Москве

Лидеры греко-римской и вольной борьбы выступят на «Гран-при Москва — Кубок АЛРОСА», который пройдет 29-30 ноября в столичном дворце спорта имени Ирины Винер-Усмановой.

Валуев прокомментирует бой Емельяненко и Кокляева

Российский политик и бывший боксер Николай Валуев прокомментирует бой между Михаилом Кокляевым и Александром Емельяненко. Об этом сообщила пресс-служба телеканала РЕН. Валуев будет работать в паре с известным спортивным ведущим Александром Садоковым.

Ломаченко казалось, что Альварес победит Ковалева быстрее

Чемпион мира по боксу по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал поединок между Саулем Альваресом и Сергеем Ковалевым. Мексиканец отобрал у россиянина титул WBO в полутяжелом весе, победив нокаутом в восьмом раунде.

В Кургане открылся филиал авторской школы единоборств «Шторм»

Перед началом торжественной церемонии открытия собравшимся продемонстрировали видеообращение носителя имени этой школы. Сам Александр Шлеменко приехать в Курган не мог по более чем уважительной причине: в эти дни он готовится к важному бою, который совсем скоро состоится в Екатеринбурге.

Хабиб о схватке своего отца с Махачевым: За отца и двор стреляю в упор

В поединке на видео Махачев проиграл Нурмагомедову. «За отца и двор стреляю в упор», — написал Нурмагомедов под видеороликом. Спустя некоторое время комментарий Хабиба Нурмагомедова исчез из-под публикации.

Хабиб — Махачеву: «За отца и двор стреляю в упор»

На пост Ислама отреагировал сын Абдулманапа Нурмагомедова — чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. «За отца и двор стреляю в упор», – написал Хабиб. Хабиб обогнал Боню и Рудковскую по доходу в инстаграме за год.

Валуев прокомментирует бой между Емельяненко и Кокляевым

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе, депутат Госдумы РФ Николай Валуев станет комментатором поединка между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

Валуев прокомментирует бой Кокляева и Емельяненко

Известный экс-боксёр Николай Валуев прокомментирует поединок между пауэрлифтером и бойцом ММА. Напомним, что состоится он 29 ноября. Поединок между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым прокомментирует бывший боксер Николай Валуев на телеканале «Рен-ТВ», который занимается организацией боя.

Собчак возглавила рейтинг самых богатых Instagram-блогеров

Согласно исследованию Forbes, телеведущая Ксения Собчак стала лидером рейтинга самых богатых Instagram-блогеров. На своем аккаунте телеведущая публикует по несколько рекламных постов в неделю, а иногда и в день. Второе место в списке заняла телеведущая Регина Тодоренко, третьей стала Ольга Бузова.

Конор МакГрегор пожертвовал миллион долларов службам спасения

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, отметил год с начала запуска продаж виски «Proper No. 12», пожертвовав один миллион долларов службам экстренного реагирования, сообщив о том, что будет делать это ежегодно.

Алексей Олейник назвал дату следующего поединка

Одиннадцатый номер рейтинга тяжеловесов UFC, Алексей Олейник, проведет следующий бой 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе. Об этом боец сообщил в Инстаграм, продемонстрировав страницу с контрактом на бой, однако, не раскрыл имя своего соперника.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55