В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Как хобби превратилось в бизнес

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2019

Глава UFC предъявил серьёзные претензии к Хабибу Нурмагомедову

Президент UFC Дана Уайт высказался о том, что слова российского чемпиона Хабиба Нурмагомедова расходятся с позицией его менеджеров. По словам Уайта, в UFC хотели, чтобы Хабиб провел свой следующий бой в начале 2020 года, в январе, но менеджеры отвергли это предложение.

Боксер Сергей Ковалев признался, что бился с Альваресом из-за денег

Нелицеприятное заявление в адрес своих фанатов Сергей Ковалев сделал накануне вечером. По словам спортсмена, бой с мексиканским боксером с учетом всех условий и рамок, а также физических кондиций соперника, выиграть было невозможно.

Александр Шлеменко может встретиться с экс-чемпионом WSOF в двух весах

Российский боец среднего веса Александр Шлеменко (59-13) 14 декабря на турнире RCC7 в Екатеринбурге может встретиться с американцем Дэвидом Бранчем (22-6). Скорее всего, соперником Александра станет Дэвид Бранч. Уже прошли переговоры, и мы договорились об условиях.

Федор Емельяненко сообщил, сколько еще проведет боев

Накануне именитый спортсмен посетил Дипломатическую академию МИД РФ, где пообщался со студентами и ответил на многие вопросы. Встреча получилась весьма насыщенной, разговор длился около 90 минут. На главный же вопрос: сколько он еще собирается драться, Последний император точную цифру не назвал.

Отец Нурмагомедова объяснил, почему Хабиб не берет с собой флаг России

Отец и тренер бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов рассказал, почему его сын выходит в октагон без флага России. Ранее на это обратил внимание ирландский боец Конор Макгрегор. Он заявил, что чемпион UFC представляет только Дагестан, а не всю РФ.

Федор Емельяненко сожалеет об оскорблениях в адрес Кро Копа

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко считает неприемлемыми любые оскорбления, и крайне сожалеет о словах, пятнадцать лет назад брошенных сгоряча в адрес Мирко «Кро Копа» Филиповича, нокаутировавшего его брата.

Боксёр Сергей Ковалев объяснил, почему назвал болельщиков профанами

Челябинский боксёр Сергей Ковалёв прокомментировал во время стрима в инстаграме свои слова, сказанные болельщикам после поражения в бою с Саулем Альваресом. После поединка он заявил: «Вы профаны, раз считали, что я одержу победу над Канело».

Новости России
Москва

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»