Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2019

Артем Лобов прокомментировал свое поражение

Популярный российско-ирландский боец Артем Лобов, в минувшие выходные потерпевший досрочное поражение в кулачном поединке против Джейсона Найта на турнире Bare Knuckle FC в Билокси, рассказал о том, что чувствует после неудачи, а также дал понять, что пока не готов строить планы на будущее.

Федор Емельяненко осудил Макгрегора за оскорбление дагестанцев

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прокомментировал заявления Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова, сделанные ирландцем в прошлом месяце. Спортсмен выразил разочарованность тем, что современные бойцы занимаются перед поединками взаимными оскорблениями.

Емельяненко прокомментировал слова Макгрегора о дагестанцах

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко рассказал, что отрицательно относится к оскорблениям в спорте, и прокомментировал высказывания ирландца Конора Макгрегора на пресс-конференции в Москве.

Пуарье оценил шансы Нурмагомедова в бою с Фергюсоном

Напомним, ранее стало известно, что UFC приступила к подготовке поединка Нурмагомедова с Фергюсоном, которые предположительно состоится в первом квартале 2020-го года. Стоит отметить, что последний бой Хабиба состоялся 7 сентября в Абу-Даби. Тогда россиянин одержал победу над Пуарье.

Отец Хабиба рассказал о раздражающем поведении москвичей

Отец действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдуламанап Нурмагомедов рассказал о том, что его раздражает в поведении москвичей, передает РИА "Новости". Он отметил, что предпочитает в основном передвигаться на машине, несмотря на пробки в столице.

Александр Емельяненко показал, как готовится к «избиению» Кокляева

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко показал, как готовится к бою с паурлифтером Михаилом Кокляевым. Напомним, что 29 ноября на "ВТБ Арене" в Москве спортсмены сразятся в поединке по правилам бокса, который пройдет в четырех раундах по три минуты.

«Иранский Халк» проведет первый бой на кулаках

Бодибилдер Саджад Гариби, известный в Сети как "иранский Халк", заключил контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle FC. Об этом сообщил журналист Нолан Кинг в своем аккаунте в Twitter. Первый поединок Гариби на кулаках запланирован на 2020 год.

Иранский Халк дебютирует в кулачных боях

Известный иранский тяжелоатлет и пауэрлифтер, Саджад Гариби, более известный как «Иранский Халк», попробует себя в кулачных боях и дебютирует под баннером Bare Knuckle FC в следующем году. Об этом в интервью после турнира Bare Knuckle FC 9 в Билокси сообщил президент организации, Дэвид Фельдман.

Спортсменка из Полесска завоевала бронзу чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам

Бахрейн принял чемпионат мира по смешанным боевым единоборствам (ММА), собрав сотню бойцов из 12 стран. Как сообщает министерство спорта Калининградской области, в составе сборной России в категории «до 65,7 кг» дебютировала Татьяна Постарнакова из Полесска.

Ник Диас бросил вызов Хорхе Масвидалу, бывший уличный боец отвечает

«Масвидал, UFC, дайте фанатам реальное де**мо, которое они хотят увидеть», - написал Диас-старший в Инстаграм, обращаясь к руководству организации и потенциальному сопернику. Хорхе Масвидал не оставил без внимания адресованный ему вызов. «Это было бы честью», - ответил бывший уличный боец.

Деви Галлон нокаутировал ветерана UFC Росса Пирсона «раскатом грома»

Французский спортсмен Деви Галлон нокаутировал «раскатом грома» английского бойца Росса Пирсона. В эту субботу, 16 ноября, в Лондоне состоялся турнир MTK MMA: Probellum. В ходе него ветеран UFC 35-летний Росс Пирсон потерпел поражение в поединке против 30-летнего француза Деви Галлона.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week