В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2019

Возвращение Макгрегора в UFC в январе 2020 года находится под угрозой

Как сообщает турецкий сайт UFC, турнир UFC 246, который должен был пройти в Лас-Вегасе 18 января 2020 года, перенесён на 8 февраля. На этом турнире должен был подраться бывший чемпион организации Конор Макгрегор.

Рой Джонс-младший высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях, Рой Джонс-младший, поделился своими впечатлениями от посещения турнира GFC 20 в Узбекистане, и встречи с действующим обладателем титула UFC в легком весе, Хабибом Нурмагомедовым.

Энтони Джошуа: Тайсону Фьюри платят за рестлинг, мне — за бокс

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прилетевший сегодня в Саудовскую Аравию, где пройдет последний этап его подготовки к намеченному на 7 декабря матчу-реваншу с действующим чемпионом WBA, IBF и WBO Энди Руисом, уверен, что этот поединок имеет все шансы войти в историю бокса.

Мейвезер проведёт поединок против бойца UFC

Американец Флойд Мейвезер собирается провести два поединка в 2020 году. Соперником экс-чемпиона мира в пяти дивизионах может стать боец UFC, не исключено, что это будет Хабиб Нурмагомедов.

Опубликован рейтинг самых привлекательных девушек-бойцов MMA

Рейтинг самых красивых девушек-бойцов, выступающих в смешанных единоборствах (MMA), опубликован в Сети. Первое место заняла 34-летняя американка Джин Ю Фрей, известная по выступлениям в промоушене Invicta FC. За свою карьеру она одержала восемь побед и потерпела четыре поражения.

Кадр дня: Энтони Джошуа в Саудовской Аравии

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа сегодня прилетел в Саудовскую Аравию, где через две недели состоится его матч-реванш с действующим обладателем поясов WBA, IBF и WBO Энди Руисом.

Боец MMA Гонсалес провела болевой прием и сломала руку сопернице

На кадрах видно, что Гонсалес применяет болевой прием — рычаг локтя. У ее соперницы не получается вырваться и вскоре бой был завершен победой Гонсалес. Однако комментаторы практически сразу заметили, что с рукой Борха что-то не так.

Майкл Пейдж одолел нокаутом очередного соперника в Bellator

Майкл Пейдж, боец MMA из Великобритании, победил итальянского бойца Джованни Мелилло нокаутом в рамках недавнего турнира Bellator. Чемпионат состоялся в Лондоне, главным боем которого стала схватка между Пейджем и Мелилло.

Почему Нурмагомедову не стоит боксировать с Мейвезером

Возвращение в клетку после поражения от Мейвезера может стать для него серьёзным испытанием, тем более если оно будет досрочным. Кроме того, сама усиленная подготовка к сражению по правилам бокса способна навредить Нурмагомедову.

Двоюродный брат Хабиба победил в главном бою на турнире в Ташкенте

Умар Нурмагомедов и аргентинец Брайан Гонсалес провели поединок на турнире Global Fighting Championship 20. Двоюродный брат известного российского бойца одержал победу. Нурмагомедов закончил бой еще в первом тайме, применив удушающий прием.

Майкл Пейдж нокаутировал Джованни Мелилло

Британский полусредневес Майкл Пейдж записал на свой счет очередную досрочную победу, менее чем за две минуты расправившись с итальянцем Джованни Мелилло на турнире Bellator в Лондоне.

Теренс Кроуфорд хочет боя с Флойдом Мейвезером

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд, которого многие считают одним из лучших действующих боксеров мира независимо от весовой категории, выложил в соцсети пост, показывающий, что он готов провести в следующем году бой против чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

Макгрегор назвал имена своих потенциальных соперников в 2020 году

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор рассказал, с кем теоретически может подраться в октагоне в следующем году. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Ирландец готов соперничать с любым бойцом из списка ESPN.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ