Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2019

Югорские боксёры встретятся в финале чемпионата России

В Самаре на финишную прямую выходит чемпионат России. Сегодня в весовой категории 57 килограммов Бахтовар Назиров и Альберт Батыргазиев оказались сильнее своих соперников в полуфинальных встречах. Теперь югорские боксёры встретятся в финале чемпионата.

Тищенко планирует провести следующий боксерский поединок в феврале

Российский боксер Евгений Тищенко сообщил, что рассчитывает провести следующий поединок в феврале. В начале ноября в Екатеринбурге Тищенко техническим нокаутом победил Ису Акбербаева – казахстанец отказался от продолжения боя после шестого раунда.

Сергей Харитонов проиграл техническим нокаутом

Уже в первом раунде Сергей Харитонов почувствовал неприятную боль в ноге, но российский боец принял решение продолжать бой. Судьи видели, что Харитонов из-за травмы не может в полной мере продолжать бой и во втором раунде поединок был остановлен, а Линтон Васселл получил победу техническим нокаутом.

Тиаго Сантос и Яна Куницкая рассказали о романтических отношениях

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Тиаго Сантос, и представительница легчайшей весовой категории UFC, Яна Куницкая, публично сообщили о том, что находятся друг с другом в романтических отношениях.

Боксер Трояновский выиграл свой первый бой после длительного перерыва

Бывший чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 63,5 кг россиянин Эдуард Трояновкий выиграл свой первый бой после длительной паузы в спортивной карьере, сообщает агентство «Р-Спорт». Россиянин выступил на турнире в Санкт-Петербурге.

Сергей Харитонов проиграл нокаутом на турнире Bellator в Израиле

Российский боец проиграл британцу техническим нокаутом во втором раунде. Харитонов в первом раунде уже смотрелся не ахти, сказалась боль в ноге, а во втором раунде попал в партер, где не смог защищаться от ударов Вассела.

Орловский боксёр Эдуард Трояновский завоевал пояс чемпиона ЕВР

Экс-чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский из Орловской области в Санкт-Петербурге одержал победу над чехом Йозефом Заградником. После перерыва длинной в год он после первого боя стал обладателем пояса чемпиона Евразийской федерации бокса.

Эдуард Трояновский победил Йозефа Заградника

14 ноября в Санкт-Петербурге в вечере бокса «Короли Нокаутов» экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский успешно вернулся на ринг после годичного перерыва и одержал победу единогласным решением судей над чешским боксером Йозефом Заградником.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну