Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2019

Рябинский прокомментировал предстоящий бой Поветкина и Хантера

Поветкин 7 декабря в Саудовской Аравии проведет бой с Хантером за звание обязательного претендента на чемпионский поединок в тяжелом весе по линии WBA. Эта встреча состоится в андеркарде реванша между британцем Энтони Джошуа и американцем Энди Руисом.

Лидделл утверждает, что победил бы Тайсона в уличном бою

Легенда UFC Чак Лидделл утверждает, что победил бы одного из самых известных и узнаваемых боксеров в истории Майка Тайсона в уличной драке. 49-летний Лидделл свой последний бой в ММА провел чуть менее года назад, когда был нокаутирован Тито Ортиса на турнире Golden Boy MMA.

Ломаченко объяснил, почему Гвоздик проиграл Бетербиеву

Украинский боксёр Василий Ломаченко, действующий чемпион мира в лёгкой весовой категории по версиям WBA (Super), WBC (Franchise) и WBO, рассказал, почему, по его мнению, его соотечественник Александр Гвоздик проиграл россиянину Артуру Бетербиеву в титульном поединке 18 октября.

«Дацик и Кокляев нам не нужны». В России стартует битва супергигантов

Всё может закончиться очень быстро, очень неожиданно. И есть, конечно, какой-то магнетизм в том, что огромные люди лицом к лицу сталкиваются в ограниченном пространстве. Лично я всегда смотрел такие бои с большим удовольствием и думаю, что зрители мои ощущения разделяют.

Бой Дос Сантонса и Блэйдса возглавит турнир UFC Fight Night 166

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Джуниором Дос Сантосом проведет поединок против американца Кертиса Блэйдса. Бой двух тяжей возглавит турнир UFC Fight Night 166, который состоится 25 января в Роли, Северная Каролина, США. На счету 35-летнего Дос Сантоса в MMA 21 победа и 6 поражений.

Экс-боец UFC рассказал, что с Макгрегором сделали бы в Дагестане

Экс-боец UFC Али Багаутинов прокомментировал слова ирландца Конора Макгрегора в адрес Дагестана на пресс-конференции в Москве. По словам Багаутинова, если бы он произнес оскорбительные слова на Кавказе, его бы не выпустили с территории республики, несмотря на работу ОМОНа.

Югорские боксёры прошли в полуфинал чемпионата России

Югорские боксёры вышли в полуфинал чемпионата России. В Самаре продолжается борьба за медали в 10 весовых категориях. Накануне в весе 57 килограммов свои бои провели югорчане Бахтовар Назиров и Альберт Батыргазиев.

Джон Джонс высмеял Исраэля Адесанью

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, отпустил очередную колкость в адрес действующего обладателя титула UFC в средней весовой категории, Исраэля Адесаньи, высмеяв увлечение нигерийца аниме.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова раскрыл, сколько зарабатывает боец

Как сообщается на сайте «РИА Новости», менеджер раскрыл, сколько зарабатывает чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Так по словам Ризвана Магомедова, за последний бой дагестанский боец получил намного больше 6 млн долларов. Напомним, Хабиб Нурмагомедов последний бой проводил в сентябре текущего года.

Эдди Хирн может потерять лицензию промоутера из-за боя Чавес–Джейкобс

Спортивная комиссия штата Невада угрожает санкциями промоутеру Эдди Хирну из-за его решения провести 20 декабря поединок с участием экс-чемпиона мира в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего, дисквалифицированного за отказ пройти допинг-тест.

Денис Лебедев проведет бой за пояс WBC Silver

По информации источника, бой за титул чемпиона мира Всемирного боксерского совета состоится 21 декабря текущего года в Красноярске. Что касается соперника, на ринге с Лебедевым встретится южноафриканец Табисо Мчуну. Ранее сообщалось о том, что Лебедев намерен завершить спортивную карьеру.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске