Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2019

Нейт Диас вернул деньги сделавшему на него ставку фанату

Решением судей победа техническим нокаутом была присуждена Масвидалю. Как оказалось, один из фанатов Диаса сделал ставку на победу своего кумира, и из-за его проигрыша потерял все деньги, предназначенные для оплаты аренды жилья. Из-за этого мужчина был вынужден жить в своей машине.

Диас вернул фанату деньги за проигранную ставку

В рамках турнира UFC 244, который прошёл в Лас-Вегасе, американский боец смешанных единоборств Нейт Диас проиграл Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. После этого Диасу написал его фанат, который в комментариях сообщил, что проиграл деньги поставив на его победу.

Менеджер рассказал о гонораре Хабиба Нурмагомедова

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов раскрыл гонорар бойца за последний проведённый бой. Так, в начале осени Нурмагомедов встретился в поединке с американцем Дастином Пуарье и защитил чемпионский пояс.

Отец Фьюри вызвал на поединок главу UFC

Отец экс-чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Тайсона Фьюри 54-летний Джон Фьюри вызвал на бой президента UFC Дэну Уайта, который скептически отнёсся к перспективе Тайсона в ММА.

В Кургане стартовал всероссийский турнир по комплексным единоборствам

Соревнования по комплексным единоборствам памяти судебного пристава Михаила Малинникова собрали сильнейших спортсменов со всей России. Турнир организован при поддержке компаний «Газпром межрегионгаз», «Суэнко» и завода «Курганприбор». В соревнованиях примают участие 58 спортсменов.

Заградник оказался тяжелее Трояновского перед боем в Петербурге

Чешский боксер Йозеф Заградник оказался тяжелее своего соперника россиянина Эдуарда Трояновского перед боем, который пройдет в Санкт-Петербурге. Трояновский и Заградник встретятся в четверг в главном бою боксерского шоу "Короли нокаутов".

Забит и Волков поднялись в рейтинге UFC

Российский боец UFC в полулегком весе Забит Магомедшарипов поднялся на одну позицию в рейтинге своей весовой категории, который опубликован на официальном сайте организации. После победы над Кэлвином Кэттером на турнире UFC в Москве россиянин сместил с четвертого места американца Фрэнки Эдгара.

Старооскольский самбист в шестой раз взял титул чемпиона мира

Белгородские самбисты принесли золотые медали в копилку сборной России. По итогам проведённых боёв спортсмны, представляющие Белгородскую область, выиграли чемпионат мира. Вадим Немков взял этот титул в четвёртый раз, а Кирилл Сидельников – в шестой.

Бой Нурмагомедова и Фергюсона может пройти в России

«Разговоры идут об организации номерного турнира UFC в России», — сказал Магомедов. Он добавил, что на данный момент в качестве соперника Хабиба рассматривается Фергюсон. Бой может состояться весной 2020 года.

Противник Лобова избил двух мужчин в туалете

Боец Брок Уивер оригинально анонсировал бой своего одноклубника Джейсона Найта против Артема Лобова на турнире Bare Knuckle FC 9. Уивер опубликовал в инстаграме видео, на которой Найт дерется с двумя мужчинами в туалетной кабинке.

Шлеменко объявил имя своего следующего соперника

Российский боец MMA Александр Шлеменко сообщил имя своего следующего соперника. Им станет 40-летний американец Луис Тэйлор. Бой пройдет 14 декабря в рамках турнира RCC 7 в Екатеринбурге и станет главным событием вечера.

Хабиб Нурмагомедов назвал главный бой в карьере

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, выступающий в легкой весовой категории заявил, что самым главным поединком в его профессиональной карьере является бой против Конора Макгрегора. Хабиб посетил открытие именной звезды в Краснодаре, где встретился со своими поклонниками и ответил на вопросы.

Межрегиональные соревнования по боксу пройдут на Сахалине

Межрегиональные соревнования по боксу класса Б Юность Сахалина состоятся в областном центре. Их участниками станут спортсмены Сахалинской и Еврейской автономной областей, Приморского и Хабаровского краев, Узбекистана, Кыргызстана, Беларуси, Республики Корея и Японии.

Боксеры шести стран выйдут на ринг «Юности Сахалина»

Межрегиональные соревнования по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" состоятся в областном центре. Их участниками станут спортсмены Сахалинской и Еврейской автономной областей, Приморского и Хабаровского краев, Узбекистана, Киргизии, Беларуси, Республики Кореи и Японии.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана