Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2019

Стало известно имя следующего соперника Шлеменко

Стало известно имя следующего соперника бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко. Как сообщает сам боец в своем Instagram, он проведет следующий бой 14 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 7 против чемпиона PFL в среднем весе Луиса Тейлора.

ММА. Артем Лобов: С Нурмагомедовым остались незавершенные дела

Российско-ирландский боец ММА Артем Лобов заявил, что не уладил конфликт с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. У спортсменов возникли разногласия перед турниром UFC 223. Тогда Нурмагомедов жестко поговорил с Лобовым в гостинице в Нью-Йорке.

Бои Штыркова и Шлеменко возглавят турнир RCC в декабре

Российский боец ММА Иван Штырков проведет бой на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC) в Екатеринбурге 14 декабря. Противником Штыркова станет швейцарец Ясубей Эномото. Как отмечает пресс-служба RCC, Штырков впервые в карьере проведет бой в категории до 85 кг.

Штырков в декабре проведет бой с Эномото в Екатеринбурге

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Иван Штырков свой следующий поединок проведет 14 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 7 со швейцарцем Ясубеем Эномото, сообщили РИА Новости организаторы турнира.

Хабиб больше не получает удовольствие от боёв

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился со своими болельщиками в одинцовской гимназии. Там он сделал неожиданное заявление о том, что победы в последних поединках не приносили ему большого удовлетворения.

Эдди Хирн: Уайлдер не откажется от франшизного пояса WBC

Недавно Уайлдер заявил, что ему не нужен пояс франшизного чемпиона, вручение которого WBC начал в этом году. Помимо всего прочего, это бы означало, что титул WBC в этом весе перешел бы к другому боксеру, как это случилось с получившими франшизный пояс Саулем «Канело» Альваресом и Василием Ломаченко.

Хейни: Вижу у Ломаченко слабые места, которыми можно воспользоваться

Чемпион WBC в легком весе Девин Хейни, успешно защитивший в прошедшие выходные свой титул в бою против Альфредо Сантьяго, хотел бы в ближайшем будущем встретиться с франшизным чемпионом WBC Василием Ломаченко, поскольку полагает, что вполне способен победить его.

Хорхе Масвидал дал ответ Нику Диасу

Менеджер Хорхе Масвидала, Малки Кава, разместил в соцсетях ответ Нику Диасу, который ранее дал понять, что готов драться с его клиентом и вернуть в семью титул «Самого Опасного Убл**ка».

Ник Диас готов драться с Хорхе Масвидалом

Бывший чемпион Strikeforce и претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, готов вернуться в октагон и восстановить справедливость, отобрав титул «Самого Опасного Убл**ка» у Хорхе Масвидала.

Артем Лобов высказался о вражде с Хабибом Нурмагомедовым

Популярный российско-ирландский боец Артем Лобов высказался о взаимоотношениях с Хабибом Нурмагомедовым, заявив о том, что вражда с действующим чемпионом UFC далека от своего завершения. «Определенно, сейчас между нами не все в порядке», - сообщил «Русский Молот» в интервью Челу Соннену.

Чемпион UFC Миочич приглашает Тайсона Фьюри на бой в UFC или в ринге

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич потерял интерес к третьему бою с Даниэлем Кормье, и обратил свое внимание на Тайсона Фьюри, который провел на выходных свою первую тренировку по ММА. В интервью Ариэлю Хельвани Стипе поделился мнением о Фьюри и своем здоровье.

«Авангард» пригласил в Омск Конора Макгрегора

Хоккейный клуб «Авангард» пригласил в гости знаменитого бойца смешанных единоборств, ирландца Конора Макгрегора. Его позвали в Омске, чтобы оценить новую хоккейную академию, открывшуюся на прошлой неделе. Поводом стала фотография омской девушки, снявшейся на фоне новой академии.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов