Прогулки по США: Остин, штат Техас

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2019

KSI победил Логана Пола раздельным решением судей 9 ноября

Что же касается поединка звёзд Youtube, то он продлился все отведенные шесть раундов (для подобных противостояний придумывают, как правило, особый регламент), по итогам которых KSI в достаточно равном бою вырвал победу раздельным решением судей.

Бокс превратился в цирк. Бой KSI и Логана Пола организовал лучший промоутер, чемпионы мира разогревали ютуберов

Ютуб-блогеры Оладжиже Олатунжи (KSI) и Логан Пол не провели в этом виде спорта ни одного дня, но их реванш стал самым прибыльным мероприятием нынешнего года. Ивент организовывал Эдди Хирн, а сумма выручки за бой – примерно 175 миллионов евро. Канело, Ломаченко и Головкину такие цифры не снились.

Бойцы UFC из России и Бразилии поцеловались на фоне Большого каньона

Российский боец Яна Куницкая и представитель Бразилии Тьяго Сантос находятся в романтических отношениях, подтвердив это серией фотографий с окрестностей Большого каньона. На одном из снимков россиянка и бразилец целуются.

Альварес и Сондерс могут провести поединок в 2020 году

Команды чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса и чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса провели предварительные переговоры о поединке. Об этом в своем Twitter сообщает журналист Крис Мэнникс. Отмечается, что поединок должен пройти в 2020 году.

«Авангард» пригласил Макгрегора посетить Омск

Российский хоккейный клуб "Авангард" пригласил ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора посетить Омск. Ранее Маккгрегор опубликовал у себя в Instagram снимок девушки, которая держит в руках виски его производства на фоне омской академии "Авангарда", открывшейся 7 ноября.

Бойцы UFC полюбили друг друга. Она — русская, он — бразилец

Яна Куницкая встречается с Тиагу Сантосом, который чуть не победил великого Джона Джонса 41-летняя американка превратила лицо россиянки в кровавую маску. Но все равно проиграла Выступающая в UFC россиянка Яна Куницкая опубликовала в Instagram фотографии из путешествия на Большой каньон.

Отец Хабиба назвал причину поражения Абубакара Нурмагомедова

Отец и тренер действующего чемпиона UFC объяснил, почему его племянник, Абубакар Нурмагомедов, провалил дебютный бой под баннером крупнейшего мма-промоушена, уступив удушением треугольником немцу Давиду Заваде.

UFC не поддерживает оскорбления Макгрегора в адрес Хабиба

Вице-президент UFC Давид Шоу заявил, что его организация не поддерживает оскорбительные высказывания ирландца Конора Макгрегора в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова, сообщает ТACС. По его словам, они не указывают спортсменам, что им говорить.

Нейт Диас опроверг информацию о завершении карьеры

MMA-боец Нейт Диас заявил, что не собирается завершать карьеру. Ранее на UFC 244 Нейт проиграл Хорхе Масвидалю, а позднее в соц.сетях опубликовал пост, в котором сообщил об уходе из смешанных единоборств.

В UFC назвали бой Хабиба в России возможным

Бой Хабиба в РФ представитель UFC назвал возможным. Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легкой весовой категории. Однако, он заявил, что скоро может закончить карьеру.

Кузен Хабиба Нурмагомедова Абубакар проиграл в дебютном бою в UFC

На турнире, прошедшем в Москве 9 ноября, Нурмагомедов в первом раунде уступил немцу Давиду Заваде, использовавшему болевой удушающий прием «треугольник», сообщает ТАСС. Секундантом россиянина в этом бою был его двоюродный брат, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Волков назвал виски Макгрегора попсой

Боец смешанного стиля Александр Волков рассказал, что пробовал виски Proper 12, выпущенный компанией ирландского экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. При этом российский спортсмен не впечатлился напитком, назвав его обычным.

Стипе Миочич предостерег Тайсона Фьюри

Действующий обладатель титула UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, прокомментировал тренировочное видео экс-чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри, который под руководством средневеса UFC Даррена Тилла начал подготовку к дебюту в смешанных единоборствах.

Новосибирец стал чемпионом мира по боевому самбо

«Новосибирец Кобенов выиграл в финале у грузинского самбиста, который сейчас выступает в Абсолютном бойцовском чемпионата (UFC), чем доказал — боевое самбо круче», — цитирует ТАСС слова главного тренера сборной России Александра Конакова.

Фьюри больше не намерен выступать в Великобритании

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри признался, что не намерен больше боксировать в родной для себя Великобритании. По словам спортсмена, там к нему не относятся должным образом.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ