Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Леший как архетип страха не вернуться домой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2019

Билли Джо Сондерс планирует встретиться с Канело или Андрейдом

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс хочет провести в ближайшее время бой против Сауля «Канело» Альвареса, ради которого он готов подняться в полутяжелый вес, или против Деметриуса Андрейда, к которому он готов опуститься в свою прежнюю весовую категорию до 72,6 кг.

Промоутер Головкина: «Мы готовы дать бой Канело в мае»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, сообщил о готовности казахстанца провести третий поединок против чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе Сауля Альвареса. «Многое зависит от того, что думает Канело, и готов ли он принять этот бой в мае», – сказал Хирн.

Шестаков: следующий этап — включение самбо в олимпийскую программу

Генеральным партнёром чемпионата мира по самбо выступила компания «Роснефть». Особую значимость 43-й чемпионат мира получил после того, как самбо было признано олимпийским видом спорта. Это в своей речи отметил президент международной федерации самбо Василий Шестаков.

Отец Хабиба: Вечер на турнире UFC в Москве был точно не российским

По словам Абдулманапа Нурмагомедова, турнир получился неоднозначным и также неожиданным для российской сборной. Тренер отметил, что тренерский цех был лучшим из того, что есть в России, из шести лучших клубов пять были в деле, но вечер был точно не российским.

Волков согласился провести бой с Фрэнсисом Нганну

Напомним, соглавным поединком турнира UFC Fight Night в Москве был бой тяжеловесов Александра Волкова и Грега Харди. Благодаря единогласному решению судей победу одержал российский боец, не появлявшийся на ринге больше года. Эта победа стала для Волкова 31-й в смешанных единоборствах.

Легенда ММА завершил карьеру жестоким поражением нокаутом

Бой закончился уже на 82-й секунде Мухаммед Лаваль Страна: США Возраст: 38 лет Прозвище: «Кинг Мо» Победы: 21 (13 — КО/ТКО, 8 — решение судей) Поражения: 10 (7 — КО/ТКО, 6 — решение судей) Ничьи: 0 Дебют в ММА: 28 сентября 2008 года Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль — один из самых известных бойцов вне UFC.

Девин Хейни успешно защитил пояс WBC

20-летний чемпион WBC в легком весе Девин Хейни сегодня ночью в Лос-Анджелесе в первый раз защитил свой пояс, уверенно победив претендента Альфредо Сантьяго. Хейни владел явным преимуществом на протяжении всего боя, а в двенадцатом раунде также отправил соперника в нокдаун.

Билли Джо Сондерс нокаутировал Косереса и защитил титул чемпиона WBO

Чемпион WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс нокаутировал Марсело Косереса и защитил титул чемпиона мира. Поединок был закончен в 11-м раунде. В ходе поединка Сондерс доминировал и трижды отправлял соперника в нокдаун.

Кубрат Пулев победил Райделла Букера

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев сохранил свое место в рейтинге благодаря победе единогласным решением судей над 38-летним американцем Райделлом Букером, вернувшимся на ринг в прошлом году после длительного тюремного заключения.

Волков одолел Харди в поединке тяжеловесов на турнире UFC в Москве

Бой соперников длился три раунда и завершился победой Волкова по единогласному решению судей. Данная победа стала 31-й в профессиональной карьере россиянина при семи поражениях. В свою очередь 31-летний Харди имеет в активе два поражения и пять побед, еще один его бой был признан несостоявшимся.

Робейси Рамирес победил нокаутом

Двукратный олимпийский чемпион Робейси Рамирес 9 ноября успешно вернулся на ринг после неожиданного поражения в своем первом дебютном бою на профессиональном ринге и уверенно победил 19-летнего Фернандо Ибарру, нокаутировав его в заключительном шестом раунде боя, проходившего в рамках полулекого веса.

Волков и Магомедшарипов выиграли свои бои на турнире UFC в Москве

Российские бойцы смешанных единоборств Александр Волков и Забит Магомедшарипов одержали победы на турнире UFC Fight Night 163, который состоялся в Москве. Так, Александр Волков в своём бою встретился с экс-игроком футбольной лиги НФЛ, представителем США Грегом Харди.

Александр Волков: «Более важно было победить, чем победить красиво»

Седьмой номер рейтинга тяжеловесов UFC, Александр Волков, победивший единогласным судейским решением Грега Харди на UFC Fight Night 163 в Москве, не сумел завершить бой досрочно, так как решил выиграть его с минимальным риском.

Главный бой турнира UFC в Москве завершился победой российского бойца

Победу над американцем Кэлвином Каттаром в главном поединке на турнире UFC Fight Night 163 одержал российский боец Забит Магомедшарипов, бой завершился 10 ноября в Москве. Победа досталась 28-летнему российскому бойцу единогласным решением судей.

Магомедшарипов победил Каттара в главном бою турнира UFC

Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов победил американца Кэлвина Каттара в главном бою турнира UFC в Москве, сообщает ТАСС. По единогласному решению судей россиянин одолел соперника в трех раундах. 28-летний Магомедшарипов при 19 боях в ММА одержал 18 побед и потерпел одно поражение.

UFC Fight Night 163: Забит победил Каттара в главном бою вечера

Российский боец Забит Магомедшарипов одержал победу над американцем Келвином Каттаром единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. В первом и втором раундах Магомедшарипов доминировал. Российский боец проводил комбинации и несколько раз неплохо попал в соперника.

Волков победил Харди на турнире UFC в Москве

Россиянин Александр Волков одержал победу над американцем Грегом Харди в со-главном поединке основного карда на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Поединок продолжался все три раунда.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться