Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2019

Хабилов победил Хандожко на UFC Fight Night 163

В Москве на турнире UFC Fight Night 163 состоялся бой между двумя россиянами Рустамом Хабиловым и Сергеем Хандожко. Первый раунд прошел с переменным преимуществом: оба бойца пытались воспользоваться своими сильными сторонами.

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова с поражения дебютировал в UFC

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар неудачно дебютировал в ведущем промоушене по смешанным единоборствам UFC (Ultimate Fight Championship - Абсолютный бойцовский чемпионат). В своем первом бою россиянин, выступающий в полусреднем весе, в рамках московского турнира UFC.

Абубакар Нурмагомедов дебютировал в UFC с поражения

Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате. Поединок против Давида Завады завершился в первом раунде сдачей россиянина. Немец захватил локоть соперника и заставил того досрочно завершить бой.

Яковлев проиграл американцу Робертсу на UFC в Москве

Российский боец лёгкого веса Александр Яковлев на турнире UFC в Москве потерпел поражение единогласным решением судей от американца Рузвельта Робертса. Робертс, не уступающий россиянину в росте и длине рук, уверенно разбивал его с дистанции в первом раунде.

Дважды победивший рак австралийский боксер умер после спарринга

В Австралии Ричи получил известность не только как боксёр - в раннем детстве у него диагностировали рак, причём дважды, но оба раза ему удалось побороть эту болезнь. На счету Ричи 19 побед при двух поражениях.

Брат Хабиба наказал корейского бойца за провокации

Был чемпионом М-1, побеждал таких серьезных бойцов, как Венер Галиев, Магомедрасул Хасбулаев, Ясубей Эномото. Сейчас у Завурова 44 боя в ММА. Из российских бойцов больше только у Алексей Олейника (71), Александра Шлеменко (70), Михаила Малютина (51) и Беслана Исаева (49).

Сборная России лидирует на чемпионате мира по самбо

Российские самбисты уверенно лидируют в медальном зачете чемпионата мира по самбо, который проходит в корейском городе Чхонджу. В субботу россияне завоевали семь золотых и одну серебряную медали, сообщает телеканал «МИР 24». Борьба самбо как вид боевого искусства появилась в 1930-е годы.

Дэвид Хэй: Усик и Чисора могут провести бой за титул WBO

Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, сообщил, что представители бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика проявили интерес к возможному поединку против Чисоры, и о том, что на кону в этом бою может оказаться вакантный титул WBO в супертяжелом весе.

Нурмагомедов может провести первый бой UFC в России в 2020 году

Ожидаем, что Хабиб сможет провести свой первый российский бой в UFC уже во второй половине 2020 года, уверен, поклонники таланта нашего прославленного бойца с нетерпением ждут этого поединка, — сказал журналистам Дмитриев, слова которого приводит ТАСС. РФПИ является соучредителем UFC Russia.

Австралийский боксер скончался после спарринга

27-летний австралийский боксер Дуайт Ричи скончался после спарринга, утверждает Thе Sun. Соотечественник Майкл Зерефа нанес ему сильный удар по корпусу. Его соперник попросил прервать спарринг и потерял сознание.

Забит Магомедшарипов — Келвин Каттар. Прогноз Романа Мазурова

Ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров сделал прогноз на бой Забит Магомедшарипов (Россия) — Келвин Каттар (США), который состоится сегодня, 9 ноября, в Москве на арене ЦСКА в рамках турнира UFC Fight Night 163. Ориентировочное время начала боя — 00:30 по московскому времени (10 ноября).

Боксёр, дважды победивший рак, скончался после спарринга

Австралийский боксёр Дуайт Ричи скончался после спарринга, сообщает The Sun. Ричи проводил тренировку с соотечественником — Майклом Зерефой — и в ходе спарринга пропустил сильный удар по корпусу. Ричи попросил прервать бой и потерял сознание в своём углу.

Бой Альвареса против Ковалева принес меньше, чем поединок с Джейкобсом

Организаторам поединка между российским боксером Сергеем Ковалевым и уроженцем Мексики Саулем Альваресом удалось собрать на продаже билетов 8,173 миллиона долларов, что оказалось меньше их прогнозов.

Хорхе Масвидал отреагировал на заявление Нейта Диаса

Обладатель титула «Самого Опасного Убл**ка», Хорхе Масвидал, прокомментировал недавнее заявление Нейта Диаса, который сообщил о вероятном завершении карьеры. «Слышал, что это может быть правдой», - написал Масвидал в Инстаграм.

Сегодня в Москве пройдет UFC Fight Night 163. Все бои

Сегодня, 9 ноября, Москва примет турнир UFC Fight Night 163. Событие пройдет на «ЦСКА Арене». Главным поединком вечера станет бой в полулегком весе между Забитом Магомедшариповым (17-1) и Келвином Каттаром (20-3).

Доминик Рейес ответил Джону Джонсу, назвав чемпиона троллем

Претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Доминик Рейес, прокомментировал недавнее заявление Джона Джонса, который назвал непобежденного бойца своим следующим соперником, не упустив при этом возможность отпустить колкость в его адрес.

Зелимхан Бакаев: Меня распирает, когда Конор оскорбляет Хабиба

Полузащитник московского «Спартака» рассказал, за кого он болеет в главном противостоянии MMA для российских поклонников смешанных единоборств. Также футболист поделился мнением, что он думает по поводу трештока и поведения ирландского бойца.

Блогеры Логан Пол и KSI получат как минимум по $ 900 тыс. за поединок

Сегодня, 9 ноября, в Лос-Анджелесе состоится вечер бокса, в одном из главных событий которого встретятся популярные блогеры Логан Пол и Оладжиде Олатунджи, также известный как KSI. Для обоих спортсменов этот поединок станет дебютным в профессиональном боксе.

В Москве пройдет UFC Fight Night 163

В субботу вечером на арене ЦСКА пройдет третий в истории России ивент UFC — UFC Fight Night 163. Главным событием вечера ожидается бой между Забитом Магомедшариповым и Кельвином Каттаром. Еще одним боем ивента должна стать схватка между Александром Волковым и Грега Харди.

Смоленские самбисты стали третьими на всероссийском турнире

По итогам соревнований Смоленская область заняла третье общекомандное место, завоевав пять золотых, четыре серебряных и две бронзовых медалей. Существенный вклад в победу нашей команды внесли рославльские самбисты, завоевав три первых, одно второе и два третьих места.

Наоя Иноуэ завоевывает приз Али, победив Донэйра

Наоя Иноуэ завоевывает приз Али, победив Донэйра Наоя Иноуэ победил героического соперника Нонито Донэйра по очкам, завоевав приз Али в легчейшем весе в финале турнира the World Boxing Super Series в Сантайме, Япония. Три судьи поставили 116-111, 117-109 и 114-113 в пользу Иноуэ.

Участники чемпионских боев на разогреве у видеоблогеров успешно прошли взвешивание

Все участники чемпионских боев, которые пройдут в ночь с субботы на воскресенье в рамках шоу, главным событием которого станет бой видеоблогеров KSI и Логана Пола, успешно прошли официальную процедуру взвешивания.

Новости России
Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря