Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2019

Келвин Каттар: «Забит допускает большую ошибку, недооценивая меня»

Соперник Магомедшарирова — о бое в Москве, провокациях, Коноре и Трампе Сумасшедшая неделя UFC в Москве подходит к развязке, до турнира остаются считанные часы. В главном бою вместо Александра Волкова будет Забит Магомедшарипов, что местной публике очень даже нравится.

Хабиб объяснил отказ выходить на бои с российским флагом

Хабиб Нурмагомедов заявил, что не считает отказ выходить на свои бои с российским флагом отсутствием патриотизма. Напомним, что ранее Хабиба обвиняли в отсутствии патриотизма из-за нежелания выносить флаг своей страны перед боями.

Хулио Сезар Чавес-младший: Времени для игр уже не осталось

33-летний экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший признает, что совершил много ошибок, которые практически пустили под откос его некогда многообещающую карьеру, но утверждает, что теперь он повзрослел и взялся за ум.

Магомедшарипов и Кэттер показали одинаковый вес перед боем в Москве

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Забит Магомедшарипов и американец Келвин Кэттер прошли процедуру взвешивания перед боем на турнире UFC в Москве, оба спортсмена показали одинаковый вес. Магомедшарипов и Кэттер встретятся в главном поединке турнира UFC в Москве 9 ноября.

Забит Магомедшарипов: «Рад возглавить турнир UFC в Москве»

Российский боец MMA Забит Магомедшарипов поделился ожиданиями от турнира UFC Fight Night 163, который пройдет 9 ноября в Москве. По словам спортсмена, чей поединок с Келвином Каттаром станет главным событием вечера, он рад этому.

Эти парни бьют наповал: не пропустите турнир Bellator 233 на «Матч ТВ»

Турнир Bellator 233 вновь состоится в Оклахоме и порадует поединками зрелищных бойцов. В главной схватке сойдутся средневесы Джон Сальтер и Костелло Ван Стеенис, а в одной из самых афишных битв встретятся полутяжи Мухаммед Лаваль и Эндрю Кейпель.

Победитель боя Поветкин – Хантер станет претендентом на титул WBA

Как сообщает RingPolska, победитель поединка станет основным претендентом на титул WBA в супертяжелой весовой категории. Титул, который сейчас находится у мексиканца Энди Руиса, будет разыгран 7 декабря, когда Руис проведет реванш с Энтони Джошуа. Он пройдет в Саудовской Аравии.

Конор МакГрегор оправдал себя, сдав тест ДНК на отцовство

«Чтобы окончательно покончить с любыми ошибочными сообщениями СМИ, Конор МакГрегор сдал тест ДНК, который подтвердил, что он не является отцом ребенка в Ливерпуле», - цитирует издание DailyMail заявление пресс-секретаря МакГрегора.

Россия завоевала семь золотых медалей на ЧМ по самбо

Сборная России завоевала семь золотых наград в пятницу на чемпионате мира по самбо, который стартовал в южнокорейском городе Чхонджу. В финале весовой категории до 48 кг Елена Бондарева победила Анфису Копаеву из Белоруссии.

Пьяный Александр Емельяненко не смог попасть домой

За три недели до поединка с Михаилом Кокляевым популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко снова оказался в центре скандала, не сумев попасть домой в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Зелим Имадаев: Нурмагомедов побил бы Сен-Пьера

Российский боец полусреднего веса Зелим Имадаев высказался об исходе возможного поединка между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и бывшего чемпиона UFC в среднем и полусреднем весе Жорда Сен-Пьера. Думаю, Нурмагомедов побил бы Сен-Пьера, сказал Имадаев в интервью RT.

Майк Тайсон дал несколько уроков действующему бойцу MMA

Самый знаменитый бывший профессиональный боксер Майк Тайсон доказал, что все еще очень крут, и преподал несколько уроков боя молодому коллеге из MMA. В своем аккаунте Twitter Тайсон выложил ролик, на котором запечатлен мастер-класс знаменитого боксера.

Появилось видео с гуляющим по улице пьяным Александром Емельяненко

На опубликованных кадрах показано, что, несмотря на алкогольное опьянение, спортсмен без проблем беседует со своими московскими фанатами и делает с ними совместные фото. В Интернете также появилась запись, демонстрирующая, как боец не может пройти через дверь из-за своего нетрезвого вида.

Чемпион UFC Адесанья дал прогноз на бой Волкова и Харди

Бой тяжеловесов на турнире UFC в субботу в Москве между Александром Волковым и Грегом Харди привлек внимание чемпиона UFC в средней весовой категории Исраэля Адесаньи, который высказал свое мнение о начинающем бойце Харди в интервью espn.com.

Даррен Тилл вызвал на поединок Йоэля Ромеро

Английский боец смешанных единоборств Даррен Тилл меньше недели назад дебютировал в средней весовой категории UFC, победил Келвина Гастелума и оказался на пятой строчке обновленных официальных рейтингов.

WBC частично легализовал кленбутерол

В качестве причины повышения допустимого уровня в пресс-релизе WBC указывается тот факт, что во многих странах, включая Мексику, где находится штаб-квартира организации, кленбутерол используется при откорме скота и, соответственно, легко может попасть в организм спортсмена через мясные блюда.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»