Прогулки по США: Остин, штат Техас

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2019

Тайсон Фьюри отреагировал на вызов Фрэнсиса Нганну

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, Тайсон Фьюри, прокомментировал заявление тяжеловеса UFC Фрэнсиса Нганну, который сообщил о том, что к противостоянию с британцем его будет готовить Майк Тайсон.

Джон Джонс согласился на бой с Домиником Рейесом

Президент UFC, Дана Уайт, заявил о том, что следующим соперником Джона Джонса станет Доминик Рейес, и действующий чемпион UFC в полутяжелом весе не прочь разделить октагон с не знающим поражений претендентом.

Александр Волков: «Перерыв пошел мне на пользу – я стал лучше»

В эту субботу Александр Волков вернется в октагон после более чем годичного перерыва, и российский тяжеловес не думает, что так называемая «ржавчина» даст знать о себе в поединке против американца Грега Харди. «Я считаю, что перерыв пошел мне на пользу», - заявил «Драго» в предматчевом интервью.

Японский боксер стал победителем Всемирной суперсерии

Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе (до 53,5 кг) завершился победой японца Наои Иноуэ над представителем Филиппин Нонито Донэром. Бой, продлившийся все 12 раундов, прошел в Саитаме (Япония).

Барнетт узнал первого соперника в Bellator

Соперником Барнетта станет бразильский ветеран UFC Ронни Маркес, ранее выступавший в среднем и полутяжёлом весе, как сообщает sherdog.com. Также на турнире состоится выступление чемпионки Bellator в наилегчайшем весе Илимы-Лей Макфарлейн.

Канело стал лучшим боксером вне весовых категорий, Бетербиев — девятый

Россиянин Артур Бетербиев идет на девятой позиции. Напомним, 2 ноября Сауль Альварес победил россиянина Сергея Ковалева, нокаутировав его в 11-м раунде. Таким образом Ковалев потерял титул чемпиона мира, а Альваре завоевал чемпионский пояс в четвертой весовой категории.

Иноуэ стал победителем Всемирной боксерской суперсерии

Японец Наоя Иноуэ стал победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе (до 53,5 кг). Турнир проходил в японской Сайтаме. Иноуэ одержал победу над филиппинцем Нонито Донером единогласным решением судей.

Нэйт Диас объявил о завершении карьеры в UFC

34-летний UFC Нэйт Диас решил завершить карьеру, несмотря на то, что после проигранного Хорхе Масвидалю техническим нокаутом боя на прошлой неделе рвался организовать реванш. Однако, президент UFC Дана Уайт, что реванша между Масвидалем и Диасом не будет.

Усик хочет провести бой с Чисорой

12 октября Усик дебютировал в тяжелом весе, победив Чазза Уизерспуна. Усик является обязательным претендентом по линии WBO на бой против победителя боя между Энди Руисом и Энтони Джошуа.

Промоутер Усика назвал возможных следующих соперников боксёра

Эдди Хирн, промоутер украинского боксёра Александра Усика, рассказал о ближайших планах подопечного. В октябре 2019 года Усик, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, дебютировал в тяжёлой весовой категории, победив американца Чазза Уизерспуна.

Деонтей Уайлдер хочет сниматься в кино

34-летний чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер планирует выступать на ринге еще максимум шесть лет, а затем он хочет попробовать себя в качестве киноактера.

Харди не сможет пользоваться ингалятором во время боя с Волковым

Американский боец Грег Харди не сможет пользоваться ингалятором во время поединка с россиянином Александром Волковым. В своем предыдущем бою с Беном Сосоли Харди, страдающий астмой, воспользовался ингалятором между вторым и третьим раундом.

Майк Тайсон принялся обучать Хищника из UFC и удивил своей скоростью

Бывший боксер-тяжеловес и чемпион мира Майк Тайсон встретился с действующим бойцом смешанного стиля (MMA) Фрэнсисом Нганну и показал последнему технику передвижения. Видео опубликовано на странице Тайсона в Twitter. 53-летний Тайсон показал Нганну смещение в сторону от соперника и несколько ударов.

Грег Харди пообещал устроить войну в поединке с Александром Волковым

Американский боец Грег Харди объяснил, почему согласился на коротком уведомлении принять бой с Александром Волковым, а также поделился своими ожиданиями от поединка с топовым российским тяжеловесом.

Джош Барнетт дебютирует в Bellator 20 декабря

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джош Барнетт возглавит шоу Bellator на Гавайях 20 декабря, сообщает mmajunkie.com. Этот бой станет дебютом ветерана в новой организации.

Отец Нурмагомедова назвал условия его боя с Мейвезером

Следующий бой российского боксера пройдет против американца Тони Фергюсона в марте или апреле следующего года, сообщает издание «Известия». Напомним, что отец Нурмагомедова в конце октября сообщил о том, что его сын через несколько боев планирует завершить карьеру.

Новости России
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ