Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2019

Хантер заявил о планах нокаутировать Поветкина

Американский боксер Майкл Хантер поделился ожиданиями от поединка против россиянина Александра Поветкина. По словам Хантера, этот бой — отличная возможность для него, так как он должен снова доказать, что является лучшим.

Соперник Магомедшарипова избил плакат. Его жестко освистали

Кэлвин Кэттер сделал фейк-удар по плакату с Забитом Магомедшариповым и спровоцировал публику.#UFC #UFCMoscow pic.twitter.com/q3Y1v1ho0X — Lublineс93 (@Lublinec931) November 6, 2019 Александр Волков: «Понимаю тех, кто писал, что у меня нашли допинг» Отступать некуда, позади Москва Сам Забит говорил немного, признался болельщикам, что без них он бы здесь не стоял, зато зрелищнее всех тренировался.

Грег Харди назвал Волкова легендарным бойцом

Ранее стало известно, что Грег Харди заменит бразильца Джуниора Дос Сантоса в поединке против россиянина Александра Волкова на турнире UFC Fight Night в Москве. Ранее Харди был профессиональным игроком в американский футбол.

Ковалёв прокомментировал возможное завершение карьеры

2 ноября в Лас-Вегасе Ковалёв проиграл Альваресу нокаутом в 11-м и лишился титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Как сообщал News.ru, отец Хабиба Нурмагомедова назвал возможные сроки возвращения сына в октагон.

Билли Джо Сондерс: Я мог бы подняться в полутяжелый для боя с Канело

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс уверен в том, что если ему предоставится шанс, он сумеет нанести второе поражение в карьере мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу, который в прошедшие выходные стал чемпионом мира в четвертой весовой категории, завоевав титул WBO в полутяжелом весе.

Холифилд объяснил Джошуа, как победить Руиса

По словам Холифилда, Джошуа знает, что ему нужно внести изменения ко второму бою. Экс-боксер отметил, что Руис гонял Джошуа по углам, и британцу надо найти спарринг-партнёра, который будет прессинговать его так же, как Руис.

Отец Хабиба назвал условия боя между Нурмагомедовым и Мэйуэзером

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на предложение боксера Флойда Мэйуэзера организовать поединок с его сыном по правилам бокса.

Чемпионка UFC Нуньес показала откровенное фото с завоеванными поясами

Действующая чемпионка UFC бразильянка Аманда Нуньес опубликовала откровенное фото с завоеванными поясами в личном Instagram-аккаунте. 31-летняя девушка является обладателем двух поясов абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): в наилегчайшем и полулегком весах.

Менеджер Макгрегора назвал следующего соперника бойца

Менеджер Оди Аттар, представляющий интересы бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора, подтвердил, что его клиент проведёт поединок с американцем Дональдом Серроне.

Сочинцы увидят главный бой турнира UFC Fight Night

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») проведет прямую трансляцию главного и со-главного боев турнира UFC FIGHT NIGHT, который пройдёт 9 ноября на ЦСКА Арена в Москве.

Йоэль Ромеро обвинил Исраэля Адесанью в отказе от поединка

Все выглядит так, будто Исраэль Адесанья хочет защищать титул против Йоэля Ромеро, но организация против этого поединка, однако, 42-летний кубинец утверждает, что действующий чемпион UFC в среднем весе отказался драться с ним.

Боец UFC Аманда Нуньес прикрыла свое голое тело чемпионскими поясами

Бразильский боец смешанных боевых искусств Аманда Нуньес, выступающая под эгидой UFC в женской легчайшей весовой категории, опубликовала в своем Twitter снимок, на котором предстает совершенно голой.

Россиянин Бивол хочет драться против Альвареса

Российский боксер Дмитрий Бивол хочет принять участие в бою против мексиканца Сауля Альвареса, который в минувшую субботу отправил в нокаут Сергея Ковалева. Об этом спортсмен написал в Instagram.

Новости России
Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью