Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2019

Чемпион UFC Адесанья бросил вызов Джону Джонсу

Нигерийский боец смешанного стиля Исраэль Адесанья готов провести поединок против чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, который является первым номером в рейтинге организации. Единственное условие Адесаньи, владеющего титулом в среднем весе, это организовать бой в его дивизионе.

Каллум Смит: Канело, я лучший во втором среднем весе

Чемпион WBA во втором среднем весе, британец Каллум Смит заявил, что если Сауль «Канело» Альварес намерен вернуться во второй средний вес, то именно он должен стать его соперником, как лучший боксер этой весовой категории.

Магомедшарипов рассказал о мыслях по поводу завершения карьеры

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов рассказал о трудностях подготовки к боям. По словам Магомедшарипова, самое трудное — это тренировочный процесс, а драться уже не так тяжело. Он рассказал, что по три-четыре месяца не видит друзей из-за подготовки к бою, весогонки, изучения соперника.

Ковалёву запретили выходить на ринг до января 2020 года

Атлетическая комиссия штата Невада запретила российскому боксёру Сергею Ковалёву проводить поединки до 2 января 2020 года по медицинским показаниям. Об этом говорится в заявлении комиссии, сообщает ТАСС. Также комиссия рекомендовала россиянину ограничиться бесконтактными тренировками до 16 декабря.

Мазуров: Магомедшарипов победит Каттара по очкам

9 ноября на турнире UFC Fight Night 163, который пройдет в Москве, состоится очень любопытный поединок. Россиянин Забит Магомедшарипов схлестнется с американцем Келвином Каттаром. Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров считает, что победит в этом бою Магомедшарипов.

Президент WBO: Альварес хочет сохранить пояс WBO в полутяжёлом весе

Позднее появилась информация, что Альварес откажется от пояса, так как хочет вернуться в средний вес, в котором он удерживает пояса WBA Super и WBC Franchise и WBA Regular Однако президент WBO Франциско Валькарсель отрицает слухи об отказе мексиканцем от титула WBO полутяжелой категории.

Ковалев получил медицинское отстранение после поединка с Альваресом

Помимо Ковалева, медицинские отстранения получили еще семь участников вечера бокса в Лас-Вегасе. После боя Ковалев был госпитализирован, но обследование не выявило у него проблем со здоровьем. Напомним, Альварес нокаутировал Ковалева в 11-м раунде, после чего бой был завершен.

Конор Макгрегор отрицает обвинения в сексуальном насилии

Менеджер известного спортсмена Конора Макгрегора Оди Аттар заявил, что боец полностью отрицает все поступающие обвинения в том, что он совершал сексуальное насилие. Информацию передает корреспондент УтроNеws.

Яир Розенструйк встретится с Алистаром Оверимом

Суринамский нокаутер Яир Розенструйк заменит Уолта Харриса и встретится с Алистаром Оверимом 7 декабря на UFC on ESPN 7 в Вашингтоне. Об этом со ссылкой на президента UFC, Дана Уайта, сообщил обозреватель ESPN Бретт Окамото. Поединок тяжеловесов остается главным событием мероприятия.

В Улан-Удэ состоялся турнир по самбо

4 ноября в ФСК в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» состоялся республиканский турнир «Кубок Народного Хурала», посвященный 25-летнему юбилею законодательного органа государственной власти республики.

Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в байопике о бойце MMA Марке Керре

На пресс-конференции перед турниром UFC 245 Дуэйн Джонсон («Форсаж: Хоббс и Шоу», «Футболисты») сообщил, что сыграет главную роль в биографической ленте о двукратном чемпионе UFC в тяжелом весе Марке «Крушащей машине» Керре, а также спродюсирует ее.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ