Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2019

Лебедев считает, что Ковалёву пора завершить карьеру

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев прокомментировал результат боя соотечественника Сергея Ковалёва и мексиканца Сауля Альвареса. Мексиканский боксёр, перешедший в полутяжёлый вес, нокаутировал оппонента в 11-м раунде.

Трамп поздравил Масвидаля с победой, хотя боец его оскорбил

Президент США Дональд Трамп поздравил американского бойца смешанного стиля (ММА) Хорхе Масвидаля с победой над ещё одним представителем США Нейтом Диазом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 244 в Нью-Йорке, хотя тот перед этим оскорбил американского лидера, посетившего поединок.

Трамп ответил назвавшему его «плохим засранцем» бойцу UFC

Следует отметить, что президент Соединенных Штатов лично наблюдал за боем между Масвидалем и Нейтом Диасом, прошедшим в Нью-Йорке в рамках турнира UFC 244. Позднее Трамп ответил на высказывание американского бойца, поздравив его с победой и назвав чемпионом.

Масвидаль назвал Макгрегора «гребаным карликом»

Американский боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль дал понять, что хотел бы провести бой с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Масвидаль разразился чередой оскорблений в адрес Макгрегора.

Ковалёв рассказал, почему проиграл Альваресу

Российский боксёр Сергей Ковалёв рассказал о том, почему не сумел победить мексиканского боксёра Сауля Альвареса в бою за пояс WBO. Альварес нокаутировал россиянина в 11 раунде.

Конор МакГрегор ответил Хорхе Масвидалу

Ранее Масвидал уже бросал вызов МакГрегору, однако, Дана Уайт категорически заявил, что никогда не организует этот бой, поскольку экс-чемпион UFC сильно уступает бывшему уличному бойцу в габаритах.

UFC. Масвидаль хочет «надрать задницу» Макгрегору

Боец UFC Хорхе Масвидаль поделился мнением о возможном бое с Конором Макгрегором. Ирландец является бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях. Ранее Масвидаль одолел Нейта Диаса на турнире UFC 244 и получил неофициальный пояс BMF.

Ислам Махачев и Кевин Ли дали согласие на бой

После яркой победы нокаутом над Грегором Гиллеспи американец заявил о своей готовности приехать в Москву и встретиться с российским легковесом. «Я хочу этот бой, я хочу драться в России», - заявил Ли в интервью после турнира UFC 244.

Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое завершение спортивной карьеры

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое завершение карьеры. Об этом стало известно из Instagram спортсмена. «Постоянно играть не получится, в каждой игре есть конец», — подписал фотографию Хабиб.

Новости России
Настроение

"Банда четырех" против демократии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»