В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.11.2019

Хабиб попросил главу UFC поговорить с Трампом о визе для отца

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал фотографию главы промоушена Даны Уайта, на которой он сидит вместе с президентом США Дональдом Трампом, передает "Чемпионат.com".

Сын Холифилда в дебютном бое нокаутировал противника за 16 секунд

В первом же раунде уже на 16-й секунде Холифилд сумел отправить Уинстеда в нокаут. Эван является сыном Эвандара Холифилда - бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях. Ранее он выступал в любительских боях, всего сумел принять участие более чем в 80 поединках.

Борец из Армении завоевал золото на молодежном ЧМ в Будапеште

Спортсмен из Армении Армен Меликян завоевал золото на чемпионате мира по борьбе греко-римского стиля в возрастной группе до 23 лет (U-23), который проходит в Будапеште (Венгрия). Отметим, что Меликян выступает в весовой категории – 60 килограммов.

Орловский на турнире UFC 244 был нокаутирован за 29 секунд

В Нью-Йорке в рамках турнира UFC 244 утром 3 ноября встретились боец из Белоруссии Андрей Орловский и Жаирзиньо Розенструйк из Суринама. Впрочем, их встреча долго не продлилась - на 29 секунде поединка в первом раунде Орловский был повержен в нокауте.

ММА. Хабиб Нурмагомедов вновь намекнул на скорое окончание карьеры

Нурмагомедов является непобежденным чемпионом UFC. Россиянин уже дважды защитил титул, победив Конора Макгрегора и Дастина Порье. После победы над американским бойцом отец и тренер Нурмагомедова заявил, что его сыну еще предстоит провести еще два-три боя до окончания карьеры.

Келвин Гастелум сделал заявление о своем поражении

Бывший претендент на временный чемпионский титул UFC в среднем весе, Келвин Гастелум, прокомментировал неожиданное поражение в поединке с Дарреном Тиллом, которому уступил раздельным судейским решением на UFC 244 в Нью-Йорке.

Кори Андерсон просит дать ему титульный шанс, или уволить из UFC

Расправившись в первом раунде с Джонни Уокером, седьмой номер рейтинга полутяжеловесов UFC, Кори Андерсон, уверен в том, что именно он должен стать следующим соперником действующего чемпиона дивизиона, Джона Джонса.

Хорхе Масвидал сделал заявление в адрес Конора МакГрегора

Разобравшись с Нейтом Диасом на UFC 244 в Нью-Йорке, обладатель титула «Самого Опасного Убл**ка», Хорхе Масвидал, ответил на вопрос о том, что он думает о потенциальном поединке против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях, Конора МакГрегора.

Сын Холифилда дебютировал в профессиональном боксе. Нокаутировал соперника за 16 секунд

3 ноября в Лас-Вегасе дрались не только Сергей Ковалев и Сауль Альварес. В андеркаре звездного боя выступил 22-летний Эван Холифилд – сын легендарного экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Эвандара Холифилда. Это был дебют Эвана в профессионалах.

Абдулманап Нурмагомедов пригласил Кевина Ли провести бой в России

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли после победы на турнире UFC 244 назвал главным соперником Ислама Махачева, на что тренер дагестанца Абдулманап Нурмагомедов дал комментарий в инстаграме.

Глава UFC показал лицо Диаса с множеством швов после боя с Масвидалем

Глава UFC Дэйна Уайт опубликовал фотографию с лицом Нейта Диаса после боя с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 244. Судья остановил поединок перед четвертым раундом из-за серьезного рассечения у Диаса. Масвидалю присудили победу техническим нокаутом.

Хабиров рассказал о победах борцов из Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров 3 ноября на своей странице в соцсетях рассказал о медалях, которые получили спортсмены из республики на первенстве мира по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет в Будапеште.

Нейт Диас настаивает на незамедлительном реванше с Хорхе Масвидалом

Президент UFC дал понять, что не заинтересован в незамедлительном реванше между Хорхе Масвидалом и Нейтом Диасом, однако, Диас считает, что его соперник не должен принять победу в поединке, судьбу которого решил доктор, рекомендовавший остановить бой после третьего раунда.

Масвидаль победил Диаса в главном бою турнира UFC 244

В главном поединке турнира UFC 244 американский боец полусреднего веса Хорхе Масвидаль победил своего соотечественника Нейта Диаса. Бой прошел на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Поединок был остановлен перед началом четвертого раунда.

Диас пообещал вернуться за задницей Масвидаля

Боец UFC среднего веса Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля на турнире UFC 244. Поединок был остановлен перед четвертым раундом из-за рассечения брови Диаса. По словам бойца, эту рану он заработал в предыдущем бою.

Кудряшов: Ковалев действовал излишне аккуратно в поединке с Альваресом

Россиянин Сергей Ковалев в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом действовал вторым номером, не показав своих сильных сторон, заявил РИА Новости российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов.

Сергей Ковалев проиграл нокаутом бой Саулю Альваресу

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл бой мексиканцу Саулю Альваресу и лишился чемпионского титула в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Поединок состоялся в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился в 11 раунде нокаутом. Сергей Ковалев потерпел четвертое поражение в профессиональной карьере.

Врач не разрешил Диасу продолжить бой с Масвидалем

Во втором раунде мощный правый кросс Масвидаля снова потряс Диаса и вынудил упасть на канвас, чтобы прийти в себя, но так и не смог переломить ход боя, который превращался в одностороннее избиение. Перед чемпионскими раундами врач осмотрел рассечения Диаса и не разрешил продолжить бой.

Дональд Трамп посетил турнир UFC 244 в Нью-Йорке

Реакция публики на появление Трампа была неоднозначной. Всего в рамках турнира UFC 244 проходит 12 поединков, в которых принимают участие спортсмены из Великобритании, Болгарии, Бразилии, Беларуси и США.

Даррен Тилл победил Гастелума раздельным решением судей

Английский боец смешанных единоборств Даррен Тилл одержал победу над Келвином Гастелумом на турнире UFC 244, успешно дебютировав в средней весовой категории. Большая часть первого раунда прошла в клинче у сетки.

Мигель Берчельт нокаутировал Джейсона Сосу

Чемпион WBC в первом легком весе Мигель Берчельт в шестой раз защитил свой титул 2 ноября, победив техническим нокаутом в четвертом раунде Джейсона Сосу. Уже во втором раунде Берчельт дважды отправил соперника в нокдаун.

Деррик Льюис победил Благоя Иванова раздельным решением судей

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис победил болгарина Благоя Иванова на турнире UFC 244. Первый раунд прошел в обоюдных атаках в клинче у сетки. Благой успешно выполнил несколько тейкдаунов, но не мог там удержать соперника.

Боец-шоумен провалился на UFC 244. Тренировки в России не помогли

Андерсон повел себя некрасиво, во время объявления победителя поиздевавшись над поверженным соперником. У UFC 244 в Нью-Йорке — бомбический кард. Настолько крутой, что один из самых ожидаемых боев вечера прошел в прелимах.

Кори Андерсон нокаутировал Джонни Уокера в первом раунде

Седьмой номер рейтингов UFC в полутяжелом весе Кори Андерсон нокаутировал 11-го номера Джонни Уокера в первом раунде на турнире UFC 244. Кори Андерсон работал вторым номером, но в середине раунда оверхендом правой обрушил Джонни на настил, после чего пытался его добить.

Орловский на UFC 244 за 26 секунд проиграл нокаутом

На турнире UFC 244 в Нью-Йорке встретились белорус Андрей Орловский и уроженец Суринама Жаирзиньо Розенструйк. Поединок был завершен уже на 26-й секунде первого раунда после того, как 40-летний Орловский оказался в нокауте.

Новости России
Москва

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week