Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2019

Появилось видео тренировки Макгрегора со своим сыном в октагоне

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор выложил видео в Instagram, где тренируется со своим ребенком в октагоне. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Ирландский боец смешанных единоборств продемонстрировал, как проводит обучение своего двухлетнего сына Конора Джека Макгрегора.

Хатаев, Сагайдак и Верясов стали чемпионами России 2019 года

Боксеры Имам Хатаев, Иван Сагайдак и Иван Верясов стали чемпионами России 2019 года. В финалах, прошедших в субботу в Самаре, Хатаев (до 81 кг) раздельным решением судей победил Георгия Кушиташвили, а Сагайдак (до 91 кг) – Владислава Иванова.

Результаты RCC Intro: Нагибин одерживает досрочную победу

Сегодня в Екатеринбурге состоялся шестой турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro, главным событием которого стал бой между российским бойцом Тимуром Нагибиным и бывшим бойцом UFC Майком Сантьяго. В рамках шоу прошли 11 поединков, большинство из которых закончилось досрочно.

Х.М. Маркес: Альварес должен провести третий поединок с Головкиным

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес поделился мыслями о карьере соотечественника — чемпионе мира в четырёх дивизионах Сауле Альваресе. По словам Маркеса, Канело необходимо провести третий бой с чемпионом мира по версии IBF Геннадием Головкиным.

Макгрегор опубликовал видео тренировки со своим сыном

Боец смешанных единоборств (ММА), ирландец Конор Макгрегор выложил в Сеть видео, на котором он тренируется вместе со своим двухлетним сыном. Мы пожинаем то, что сеем, — написал Макгрегор в комментарии к видео в Instagram. Милая сценка была снята в тренировочном зале знаменитого бойца.

Хабиб хотел бы провести бой в Африке

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов изъявил желание провести бой в Африке. В своем Instagram он опубликовал фрагмент боксерского боя между Мохаммедом Али и Джорджем Форманом, прошедшим в 1974 году в Заире (сейчас — ДР Конго).

Арсен Гуламирян и Мишель Соро победили в Париже

Чемпион WBA в первом тяжелом весе Арсен Гулямирян 15 ноября в Париже победил нокаутом в третьем раунде одиннадцатого номера рейтинга австралийца Кейна Уоттса. Этот бой стал для 32-летнего Гулямиряна первым после годичного перерыва.

Нурмагомедов хочет провести бой в Африке

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил о желании провести поединок в Африке. 31-летний россиянин опубликовал в своем Instagram видеоролик с легендарным боксером Мухаммедом Али.

Новости России
Москва

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)