Снять квартиру в праздники стало дороже

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2019

Как в России отреагировали на оскорбления Макгрегора

Во время пресс-конференции в Москве Конор Макгрегор оскорбил не только дагестанцев, но и весь российский народ. Об этом заявил промоутер смешанных единоборств Камил Гаджиев, комментируя неоднозначные высказывания бывшего чемпиона UFC.

Конор Макгрегор приехал в Москву – и устроил супершоу

«Какой-то ирландский баран не имеет права высказываться так низко о легендарном народе», – сказал Абдель-Азиз. Война Хабиба и Конора вряд ли закончится даже после завершения карьер бойцов. Ирландец точно этим доволен – на два дня он стал самым обсуждаемым человеком в Москве.

В Макгрегора кинули бутылкой во время тренировки в Москве

Во время открытой тренировки, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор давал интервью журналистам. Внезапно общение прервал неизвестный, бросив в бойца бутылкой с криками: «Это тебе за моих братьев!», – выкрикнул человек на английском.

На открытой тренировке в Москве в Макгрегора швырнули бутылку

Ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор на открытой тренировке в московском отеле подвергся атаке со стороны неизвестного хейтера.

В Макгрегора во время публичной тренировки бросили бутылку

Массовое возмущение общественности вызвали негативные слова спортсмена о республике Дагестан и оскорбления Нурмагомедова "трусом". Отмечается, что бросивший бутылку человек был одним из гостей тренировки, доступ на которую был открыт журналистам и блогерам.

Макгрегор хочет устроить бой с акционером UFC

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор признался, что хотел бы провести бой с известным актёром, двукратным номинантом на премию «Оскар» и одним из держателей акций промоушена UFC Марком Уолбергом.

В Макгрегора бросили бутылку в московском отеле

Неизвестный в четверг в одном из московских отелей бросил бутылку в бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора во время его выхода к СМИ, сообщает РИА Новости. Причиной тому называют резкие высказывания ирландца в отношении Дагестана.

Макгрегор провел тренировку под гимн России

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор заинтересовался, есть ли у Дагестана собственный гимн, и провел тренировку под гимн России. Макгрегор провел тренировку в Москве, в ходе нее он спросил, есть ли у Дагестана гимн, после чего попросил включить гимн России и продолжил упражняться, пишет Sports.ru.

В Макгрегора бросили бутылку во время открытой тренировки в Москве

Неизвестный бросил бутылку в ирландского бойца Конора Макгрегора. Спортсмен успел увернуться от бутылки во время общения с прессой после открытого занятия в отеле. Инцидент произошел в Москве 25 октября в Ritz-Carlton, пишет РЕН.ТВ.

Мовсар Евлоев завтра вновь выйдет на бой

Экс-чемпион M-1 в легчайшем весе Мовсар Евлоев, представляющий спортивный клуб «Чингиз», завтра, 26 октября, вновь выйдет в октагон. Его следующий бой состоится в рамках турнира UFC Fight Night 162 в Сингапуре. Соперником ингушского бойца станет Энрике Барзола из Перу.

Легенда UFC Кутюр госпитализирован из-за сердечного приступа

В настоящее время 56-летний американец находится в отделении интенсивной терапии. Врачи считают, что шансы на полное восстановление после приступа есть, и в скором времени бойца выпишут. Мы находимся в больнице на обследовании, сказала подруга Кутюра Минди Робинсон.

Русский боец Минеев вступился за дагестанцев перед Макрегором

Российский боец ММА Владимир Минеев высказался по поводу слов ирландца Конорма Макгрегора о дагестанцах. Бывший чемпион UFC в четверг провел пресс-конференцию в Москве, во время которой заявил, что представители Дагестана "убегают и дерутся только с теми, кого могут победить".

Бен Аскрен и Демиан Майя сделали вес перед боевм на UFC в Сингапуре

На взвешивании Аскрен вместо рукопожатия изобразил готовность пройти в ноги соперника. На турнире также примут участие трое россиян, все прошли взвешивание успешно: Муслим Салихов, Мовсар Евлоев и Сергей Павлович.

Артур Бетербиев: Я обсуждал с Хирном поединок против Усика

Чемпион IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев рассказал, что в конце прошлого года был готов подняться в первый тяжелый вес для поединка против абсолютного чемпиона в этом весе Александра Усика, но Эдди Хирн, на тот момент сопромоутер обоих боксеров, не заинтересовался этим боем.

Новости России
Москва

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии