Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2019

Чемпион лиги ACA Евгений Гончаров бросил вызов Александру Емельяненко

Действующий чемпион лиги АСА в тяжелом весе, Евгений Гончаров, отреагировал на недавнее интервью Александра Емельяненко, который в очередном эфире программы «ХукВам» нелестно отозвался о бойце команды «Рать», назвав его никем.

Павлович нокаутировал американца в Сингапуре

Павлович — о некомпетентных фанатах Сергей Павлович не зря изначально считался очень перспективным даже на уровне UFC. Он — бесстрашный парень и после поражения от Алистара Оверима выиграл второй бой подряд. На этот раз на турнире в Сингапуре он избил американца Мориса Грина.

Усман, Эдгар и Диллон Данис прокомментировали поражение Аскрена

Первое поражение американца Бена Аскрена в партере прокомментировали многие бойцы UFC. Напомним, что на турнире UFC в Сингапуре бразилец Демиан Майя победил Аскрена, выполнив удушающий прием в третьем раунде. Бен Аскрен: Принял неверное решение и поплатился.

Демиан Майя победил Бена Аскрена удушающим приемом

В третьем раунде Аскрену снова удался тейкдаун, но Майя быстро перевернул соперника и сам занял позицию в маунте. Через несколько секунд Майя забрал спину соперника и провел удушающий прием, в результате которого Аскрен потерял сознание.

Макгрегор: хотел бы провести бой с 50 Cent

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о непростых взаимоотношениях с американским рэпером Кёртисом Джексоном, более известным под псевдонимом 50 Cent, и признался, что хотел бы с ним провести бой.

Евлоев победил Барцолу, Павлович нокаутировал Грина

Российские бойцы UFC Мовсар Евлоев и Сергей Павлович одержали победу в поединках на турнире UFC Fight Night 162 в Сингапуре. Оба бойца провели поединки в предварительном карде соревнований. Сергей Павлович встретился с американцем Морисом Грином.

Фредди Роуч: Канело уничтожит Ковалева

Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес одержит убедительную победу над чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым 2 ноября, и, по мнению Роуча, Канело стоит остаться в полутяжелом весе после завоевания чемпионского титула.

Нейт Диас получил допуск от USADA на поединок с Масвидалем

Сегодня, 26 октября президент UFC Дэйна Уайт выступил с заявлением о ситуации американского бойца Нейта Диаса, который ранее сообщил, что представители USADA обнаружили в его допинг-пробах запрещенный препарат. По словам функционера, Диас – честный спортсмен.

Макгрегор планирует жить и тренироваться в Москве

Конор Макгрегор, боец MMA из Ирландии, во время недавнего телеэфира изъявил желание купить недвижимое имущество в РФ и жить в Москве. Согласно словам ирландца, он очень любит Москву и Россию. Ему настолько сильно понравилась страна, что он даже готов приобрести в ней недвижимость.

Ирландец Макгрегор заявил, что хотел бы жить и тренироваться в Москве

Экс-чемпион UFC в легком весе ирландец Конор Макгрегор заявил, что хотел бы жить и тренироваться в Москве. Об этом спортсмен заявил в эфире программы "Первого канала". Напомним, что Макгрегор покинул столицу России в пятницу.

Звезду фильмов для взрослых нокаутировали в её дебюте в ММА в Bellator

Американская актриса фильмов для взрослых Ребекка Бриггман, известная под псевдонимом Орион Старр, проиграла своей соотечественнице Элизе Рид в своем дебютном бою в смешанных единоборствах (ММА), который прошел на турнире Bellator 231 в Коннектикуте.

Новости России
Москва

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ