Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2019

Группа дагестанцев собралась у отеля, где остановился Макгрегор

Источник «Чемпионата» сообщил, что у гостиницы, в которой остановился Конор Макгрегор в Москве, собралась группа дагестанцев. В том же районе работает и ОМОН, контролирующий ситуацию и назревающий конфликт.

Член Зала Славы UFC госпитализирован с сердечным приступом

Член Зала Славы и бывший чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весе, Рэнди Кутюр, в минувшую среду был экстренно госпитализирован из-за сердечного приступа. 56-летний Кутюр был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса после того, как почувствовал себя плохо во время тренировки в зале Unbreakable MMA.

Макгрегор планирует помириться с Хабибом Нурмагомедовым

На пресс-конференции в Москве ирландский боец отрицал ненависть к давнему врагу из Дагестана, однако пообещал, что выйдет на долгожданный реванш. На встрече с журналистами Конору Макгрегору пришлось долго рассказывать о своём отношении к абсолютному чемпиону UFC в лёгком весе.

Макгрегор назвал неизбежным реванш с Хабибом

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор настроен на бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым, который год назад отвоевал у него титул чемпиона UFC в легком весе. «Я приду за ним», — пообещал Макгрегор.

WBC наградил Ломаченко званием франчайзингового чемпиона

Украинский боксер Василий Ломаченко был признан франчайзинговым чемпионом Всемирного боксерского совета (WBC). Информация об этом появилась на сайте организации. В данный момент Ломаченко является обладателем титулов по версии WBC, WBA Super и WBO.

Виталий Минаков может получить американскую визу на следующей неделе

«Минаков может получить визу уже на следующей неделе», - заявил Магомедов. «Мы рассчитываем, что он подерется в декабре» Напомним, что поединок Виталия Минакова и Хави Айалы должен был стать частью турнира Bellator 232, который состоится 26 октября в Анкасвилле.

Ломаченко стал франчайзинговым чемпионом WBC

Украинец Василий Ломаченко признан франчайзинговым чемпионом Всемирного боксерского совета (WBC), сообщается на сайте организации. Ранее Ломаченко в Лондоне победил британца Люка Кэмпбелла и завоевал чемпионский титул по версии WBC в легком весе.

Минаков может получить американскую визу на следующей неделе

Российский спортсмен Виталий Минаков может получить американскую визу на следующей неделе. Как сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов, слова которого приводит ТАСС, Минаков может провести бой в декабре.

Стало известно, кто рассудит бой Ковалева с Альваресом

Напомним, поединок состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. Альварес известен зрителям по прозвищу «Канело», что в переводе с испанского означает «рыжий». Для Канело поединок против Ковалева станет дебютным в полутяжелой весовой категории.

Конор Макгрегор заявил о желании посетить Казахстан

Знаменитый боец MMA Конор Макгрегор 23 октября 2019 года побывал в Киеве и выступил на пресс-конференции. Во время своего выступления экс-чемпион высказался о казахстанских бойцах, а также о том, что в будущем хотел бы побывать в Казахстане, пишет «Спутник» .

Конор Макгрегор ждет, когда его пригласят в Казахстан

Макгрегор рассказал, что среди его друзей нет бойцов из Казахстана. Спортсмен подчеркнул, что бокс и вольная борьба в Казахстане имеют широкое распространение. Он также добавил, что в будущем хотел бы приехать в Казахстан, если он получит приглашение.

Отец Нурмагомедова напомнил фанатам о приезде Макгрегора в Москву

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на предстоящий визит ирландского бойца Конора Макгрегора в Москву.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции