От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2019

Грег Харди пообещал нокаутировать Александра Волкова

Американский тяжеловес Грег Харди рассказал о том, почему согласился на коротком уведомлении выйти на бой против Александра Волкова, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка. «Я в восторге», - заявил Харди в интервью TMZ.

В Красноярск прилетел легенда мирового бокса Рой Джонс

15 сентября известный американский боксер запустил свой проект в России под названием «Путь к абсолютной мечте». В рамках проекта он планирует провести мастер-класс и выбрать 10 лучших спортсменов из нашей страны для тренировок в своей команде.

Макгрегор в Киеве «прошелся» по Зеленскому и оценил Нурмагомедова – кадры

Визит начался с опоздания из-за задержки рейса, а сам он сделал заявление о новом президенте, об украинской кухне и отношении к украинским боксерам. Спортсмен заявил, что был приятно удивлен большому количеству рекламы в Киеве с его изображением, передает Российский Диалог.

В Японии боец нокаутировал судью на турнире по бирманскому боксу

В рамках чемпионата по бирманскому боксу, который в настоящий момент идет в Японии, произошел курьезный случай – боец отправил в нокаут судью. Необычный поединок состоялся в понедельник, 21 октября, в японской столице. Уже на 7-й секунде боя спортсмены вцепились друг в друга мертвой хваткой.

Джон Джонс ответил на вызов Тони Фергюсона

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе американец Джон Джонс ответил на недавний вызов бывшего временного чемпиона в лёгком весе Тони Фергюсона.

Макгрегор в Киеве высказался о Зеленском

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибыл в Киев и ответил украинским журналистам на вопросы о президенте Владимире Зеленском, передает "Спорт-Экспресс". Как признался спортсмен, он знает, что Украину возглавил бывший шоумен и комик Владимир Зеленский.

Российский боксер Ковалев показал, как готовится к бою с Альваресом

Российский боксер Сергей Ковалев 3 ноября встретится с Саулем Альваресом в Лас-Вегасе. Действующий чемпион мира показал, как готовится к поединку с мексиканцем. Видео появилось в твиттере Boxing News.

Макгрегор шуткой ответил на вопрос о президенте Украины

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор ответил на вопросы журналистов в Киеве. Во время пресс-конференции бывшего чемпиона UFC поинтересовались о том, знает ли он что-либо о президенте Украины Владимире Зеленском.

Макгрегор рассказал об ожиданиях от боя Хабиба с Фергюсоном

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, поделился мнением об исходе возможного поединка Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона организации в лёгком весе, и Тони Фергюсона.

Соперником Волкова на турнире UFC в Москве станет Грег Харди

В Москве девятого ноября состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163. Главным поединком карда должен был быть бой Александра Волкова и Дос Сантоса, но последний снялся с поединка из-за из-за бактериальной инфекции в ноге.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»