«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2019

Боец UFC предсказал победу Нурмагомедова в поединке с Фергюсоном

Спортсмен добавил, что Нурмагомедов возьмет контроль над боем и не даст своему сопернику шанса на победу. Кунченко добавил, что чемпион UFC сможет закончить поединок досрочно, а если ему это не удастся, преимущество по очкам все равно будет значительным.

Минакову не выдали визу в США, бой с Айялой сорван

В ночь с 26 на 27 октября мск в Анквасвилле (штат Коннектикут, США) состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 232. В его основном карде должен был выступить российский тяжеловес Виталий Минаков. Предполагалось, что его соперником станет Хави Айяла.

Хабиб Нурмагомедов взял урок у шеф-повара

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов побывал в гостях у известного турецкого шеф-повара, сообщает телеканал «МИР 24». Бурак Оздемир – звезда Инстаграма. Он прославился благодаря своей фирменной улыбке и тому, что готовит привычные блюда гигантского размера.

Волков остался без соперника на UFC

Известно, что турнир станет третьим турниром под эгидой промоушена в России. Первый состоялся осенью 2018 года в "Олимпийском". Вторым главным боем вечера станет противостояние россиянина Забита Магомедшарипова и американца Келвина Каттара.

Соперник Волкова по турниру UFC в Москве дос Сантос снялся с боя

В главном поединке турнира Ultimate Fighting Championship в Москве Александр Волков должен был встретиться с Джуниором дос Сантосом, но бразилец отказался от боя с россиянином из-за проблем со здоровьем. Теперь соперником Волкова может стать Деррик Льюис.

В Токио нокаутировали разнимавшего бойцов судью

21 октября в Токио (Япония) нокаутировали судью, разнимавшего бойцов по летвею. Инцидент произошел на турнире Lethwei 14 in Japan. Судя по ролику, размещенному в микроблоге Twitter, на 7-й секунде рефери начал разнимать бойцов.

Противник Волкова снялся с боя на турнире UFC в Москве

9 ноября в Москве пройдет турнир UFC. Главным боем этого события должен был стать поединок между россиянином Александром Волковым и Жуниором Дос Сантосом. Сегодня стало известно, что Дос Сантос не сможет принять участие в турнире.

Назван срок боя Головкина и Сондерса

9 ноября состоится его поединок с аргентинским боксером Марсело Эстебаном Косересом. Геннадий Головкин завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, нокаутировав в июне канадца Роллса и победив по очкам в октябре украинца Деревянченко.

Сурков и Емелин уехали покорять Ухань

Сегодня в борьбу вступают девушки, а 23 октября – борцы греко-римского стиля. В составе сборной России по греко-римской борьбе выступают трое мордовских спортсменов. Это чемпионы мира-2018 и серебряные призеры ЧМ-2019 Артем Сурков и Сергей Емелин, а также серебряный призер ЧМ-2014 Евгений Салеев.

Джуниор дос Сантос снялся с боя с Волковым

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос не сможет провести поединок с Александром Волковым во главе турнира UFC в Москве 9 ноября, сообщает ТАСС.

Полиция начала проверку после массовой драки на турнире ММА в Сочи

Полиция начала расследование массовой драки на турнире по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights Global 95, которое состоялось в Сочи. Массовая драка произошла после боя россиянина Али Али Багаутинова и казахстанца Жалгаса Жумагулова.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ