Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2019

«Первый канал» в прямом эфире покажет бой Ковалева и Альвареса

3 ноября российский боксер Сергей Ковалев проведет бой против мексиканца Сауля Альвареса. Встреча состоится на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе и стартует в 6.50 по московскому времени. Этот поединок в прямом эфире покажет «Первый канал», о чем сообщает пресс-служба организации.

Первый канал покажет бой Ковалёв – Альварес

На кону будет стоять чемпионский титул WBO, который Ковалев защитил в конце августа, нокаутировав Энтони Ярда в 11-м раунде. Для Альвареса этот бой станет первым в полутяжелой весовой категории. Поединок состоится 2 ноября в Лас-Вегасе на арене «MGM Grand».

Конор Макгрегор приедет в Россию через три дня

Звезда UFC Конор Макгрегор посетит Россию. Знаменитый ирландский дебошир и талантливый боец приедет в Москву 24 октября для встречи с журналистами. Это будет его первая крупная пресс-конференция в нашей стране.

Магомедшарипов оценил предстоящий бой Емельяненко — Кокляев

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов, выступающий в UFC в полулёгкой весовой категории, прокомментировал предстоящий бой Александра Емельяненко и стронгмена Михаила Кокляева. Емельяненко и Кокляев сразятся по правилам бокса на «ВТБ Арене» 29 ноября.

Макгрегор 24 октября даст пресс-конференцию в Москве

Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор на этой неделе посетит Москву и примет участие в пресс-конференции по приглашению букмекерской компании Parimatch, амбассадором которой он является. Ирландец встретится с журналистами 24 октября в центре Москвы.

Олег Монгол победил Руки-Базуки в бою по правилам ММА

Блогер Олег Монгол одержал победу в поединке по правилам смешанных единоборств против коллеги по цеху Кирилла Терёшина, более известного как «Руки-Базуки». Судья остановил бой после запрещённого в профессиональном спорте приёма.

Макгрегор даст пресс-конференцию в Москве

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор на следующей неделе может объявить о возобновлении карьеры. Ирландец 24 октября даст пресс-конференцию в Москве. Визит Макгрегора в Россию может быть связан с рекламой его собственного бренда виски, о чём сообщалось ранее.

Николай Валуев встретился с юными спортсменами в Якутске

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета ГД по экологии, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев встретился со спортсменами в Центре спортивной подготовки «Триумф» в столице республики, передает телеканал «Якутия 24».Николай Валуев ответил на вопросы юных боксеров и поделился с ними своим опытом.

Нурмагомедов и Макгрегор устроили потасовку в соцсетях

Бойцы смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в Twitter. Ирландец написал пост с возмущением по поводу слов главы UFC Даны Уайта, который назвал россиянина первым номером в легком весе.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор схлестнулись в соцсетях

Чемпион абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец Конор Макгрегор устроили словесную перепалку в Twitter. На одной из публикаций Макгрегора Хабиб оставил комментарий, написав «Это фиаско, алкаш».

Олег Монгол одолел «Руки-базуки» в бою по правилам ММА

Известный хакасский блогер Олег Монгол с трудом взял верх над Кириллом "Руки-базуки" Терешиным в поединке, прошедшим по альтернативным правилам смешанных единоборств. Как сообщает "Спорт-Экспресс", бой, названный болельщиками противостоянием "синтола против самогона", состоялся 19 октября в Хакасии.

Украинец Гвоздик выписан из больницы после боя с Бетербиевым

Украинский боксер Александр Гвоздик выписан из больницы, где он оказался после боя с россиянином Артуром Бетербиевым за титулы по версиям WBC и IBF, сообщает ESPN. 18 октября в США Бетербиев отправил Гвоздика в нокаут в 10-м раунде.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров