Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

О колебаниях Болгарии в сторону России

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2019

В Сочи на турнире ММА произошла массовая драка

В Сочи на турнире Fight Nights Global 95 произошла массовая драка, сообщает издание Sport24. Это случилось после боя между российским бойцом Али Багаутиновым и казахстанцем Жалгасом Жумагуловым.

Гаджиев: «Судьи точно не помогали Жимагулову в бою с Багаутиновым»

В Сочи Жалгас Жимагулов раздельным решением победил Али Багаутинова и сохранил титул чемпиона в наилегчайшем весе. Решение вызвало споры, Али заявил о том, что проблема — в ставках. Все это с «СЭ» обсудил глава промоушна Камил Гаджиев.

Келлерман: Уорд был бы фаворитом в бою с любым полутяжем

Телекомментатор Макс Келлерман считает, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд был бы фаворитом в боях с действующими чемпионами мира в полутяжелом весе, если бы решил вернуться на ринг.

Энди Руис: «Джошуа испытывает больше давления за результат»

Все думали, что мне нечего противопоставить Джошуа и я проиграю ему в первых раундах. Однако наличие во мне воли и желания сделать что-то великое помогло мне добиться успеха и стать первым мексиканским чемпионом в супертяжах, — отметил Руис.

Украинец Гвоздик был госпитализирован после боя с Бетербиевым

Украинский боксер Александр Гвоздик был доставлен в больницу после поражения в бою от россиянина Артура Бетербиева. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на промоутера украинца Тедди Атласа. Предположительно у Гвоздика была травма головы.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в сети

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вступил в перепалку с Конором Макгрегором в социальных сетях, в одном из сообщений назвав ирландца "насильником". Американские СМИ в свою очередь сообщили, что Макгрегор во второй раз за год проходит по делу об изнасиловании.

Пятигорский фрик «Руки-Базуки» проиграл бой с Олегом Монголом

Пятигорчанин проиграл схватку, но достойно держался на ринге. Бой двух фриков стал одним из главных на ринге 19 октября. Поскольку драка прошла в Хакасии, большинство зрителей было за Олега Монгола, однако нашлись и те, кто поддерживал Кирилла Терёшина.

Боксер Гвоздик оказался в больнице после поражения от Бетербиева

Украинский боксер Александр Гвоздик, уступивший в объединительном поединке по версиям WBC и IBF россиянину Артуру Бетербиеву, остается в больнице. Как сообщает ESPN, после поражения от Бетербиева украинец был отправлен в больницу для осмотра на предмет полученных травм.

Фрэнсис Нганну высказался о поединке с Энтони Джонсоном

Второй номер рейтинга тяжеловесов UFC, Фрэнсис Нганну, прокомментировал недавнее высказывание экс-претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Энтони Джонсона, который заявил о своей готовности встретиться с камерунцем, если руководство организации сделает их поединок «особенным».

Победителя Федора Емельяненко уничтожили в кулачном бою

Антонио Силва Страна: Бразилия Возраст: 40 Весовая категория: свыше 93 кг Карьера в ММА: 2005 — 2017 Победы: 19 Поражения: 12 Ничьи: 0 Габриэль Гонзага Страна: Бразилия Возраст: 40 Весовая категория: свыше 93 кг Карьера в ММА: 2003 — 2018 Победы: 17 Поражения: 12 Ничьи: 0 Bare Knuckle FC — промоушен кулачных боев, который начал проводить турниры в 2018 году.

Турнир по ММА в Краснодарском крае завершился массовой дракой

В Краснодарском крае в городе Сочи 19 октября прошел масштабный турнир по ММА Fight Nights Global 95. Завершился он массовой дракой в формате "стенка на стенку". На поединке сразились россиянин Али Багаутинов и представитель Казахстана Жалгас Жумагулов.

Александр Гвоздик остается в больнице после боя с Артуром Бетербиевым

Экс-чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик, который после поражения от Артура Бетербиева в пятницу вечером отправился в больницу для профилактического осмотра, до сих пор остается там под наблюдением врачей.

Риад Мери завоевал временный титул WBA в первом тяжелом весе

26-летний бельгиец африканского происхождения Риад Мери накануне завоевал временный чемпионский титул WBA в первом тяжелом весе, досрочно победив не имевшего до этого поражений 38-летнего венгра Имре Селло.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну