Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2019

Отец Хабиба бросил вызов Fight Nights

Почетный президент лиги GFC (Gorilla Fighting Championship) Абдулманап Нурмагомедов предложил промоушену Fight Nights Global устроить поединки между чемпионами их организаций.

Конор Макгрегор выложил фото на фоне российского герба

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выложил фото, на котором он изображён на фоне герба России. Судя по всему, он находится в визовом центре или при Посольстве Российской Федерации в Ирландии.

Конор МакГрегор вновь подозревается в сексуальном насилии

Скорее всего, ирландец доберется до тюрьмы. Конор в начале ноября должен предстать перед судов в Дублине за избиение пожилого человека в апреле этого года. Теперь же, как сообщает официальный сайт ММА со ссылкой на New York Times, Конора обвиняют в сексуальном насилии над женщиной.

Казахстанские бойцы выиграли титульные бои на М-1 в Нур-Султане

Казахстанские бойцы Ассу Алмабаев и Сергей Морозов выиграли титульные бои на турнире M-1 Challenge 105 в Нур-Султане. Морозов провёл первую успешную защиту своего титула в легчайшем весе, победив американца Джоша Ретиингхауса, и теперь имеет возможность подписать контракт с UFC.

Нурмагомедов назвал Макгрегора алкашом

В октябре 2018 года Нурмагомедов и Макгрегор встретились на турнире UFC, и Хабиб одержал досрочную победу, заставив Конора сдаться в четвёртом раунде. После между бойцами разразился ещё один скандал, сразу после завершения боя команды спортсменов вступили в силовой конфликт непосредственно в зале.

Макгрегора снова обвинили в сексуальном насилии

Ирландский боец Конор Макгрегор вновь был обвинен в сексуальном насилии. Пострадавшая утверждает, что инцидент произошел на прошлой неделе в Дублине, сообщает New York Times. Макгрегору пока не были предъявлены официальные обвинения.

Турнир по карате завершился массовой дракой тренеров и судей

Турнир по карате в Ташкенте завершился массовой дракой тренеров и судей. Видео появилось на YouTube-канале Xabar.uz Инцидент произошел на Кубке Узбекистана. По информации РИА Новости, в потасовке приняли участие судьи и тренеры.

Российский боксер Бетербиев отправил в нокаут украинца Гвоздика

Украинского боксера Александра Гвоздика нокаутировал российский боксер Артур Бетербиев в ходе поединка за титулы IBF и WBC в полутяжелом весе 19 октября. Нокаут произошел в ходе 10-го раунда. Перед этим Гвоздик трижды побывал в нокдауне.

Грэга Харди лишили победы из-за ингалятора, Родригес победил Стивенса

Жертвой стал ноунейм Бен Сосоли. Однако победу Харди пришлось в спешном порядке аннулировать: между вторым и третьим раундами боец вдруг решил воспользоваться ингалятором с неизвестным содержимым.

Дана Уайт отреагировал на угрозы Колби Ковингтона

Президент UFC, Дана Уайт, прокомментировал недавнее заявление Колби Ковингтона, который пообещал съездить своему руководителю «ремнем по роже», если тот попытается надеть на него чемпионский пояс после поединка с Камару Усманом.

Боец UFC использовал ингалятор во время поединка и был лишен победы

Поединок в тяжелом весе между бойцами смешанного стиля (MMA) Грегом Харди и Беном Сосоли на турнире UFC on ESPN 6 был признан несостоявшимся. Об этом в Twitter сообщил журналист Ариэль Хельвани. Бой завершился победой Харди решением судей.

Американец нокаутировал непобежденного российского бойца за 29 секунд

На опубликованных кадрах показано, как американец уже в первом раунде на 29-й секунде нокаутирует россиянина. Затем он тут же бежит добить соперника, но его останавливает арбитр. За свою профессиональную карьеру Пинеда успел провести 39 боев, 26 из которых завершились его победой.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции