Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2019

Фрэнсис Нганну: «Волков дважды отказался драться со мной»

Второй номер рейтинга тяжеловесов UFC, Фрэнсис Нганну, смирился с тем, что ему придется ждать завершения трилогии между Стипе Миочичем и Даниэлем Корьме, прежде чем он получит возможность снова сразиться за титул, и камерунец не собирается сидеть без дела все это время.

Хабиб Нурмагомедов сменил папаху на шапку-ушанку и обратился к фанатам

Российский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов в пятницу опубликовал в социальной сети Instagram новую фотографию из тренажерного зала. На фото спортсмен запечатлен в шапке-ушанке вместо характерной для него папахи.

Кокляев провел тренировку со Шлеменко

Провели совместную тренировку с Михаилом Кокляевым, - подписал Шлеменко совместную фотографию, опубликова ее в своем Instagram. Напомним, что российский боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на бой по правилам бокса против 40-летнего экс-пауэрлифтера Михаила Кокляева.

Мазуров: Багаутинов – фаворит в бою с Жумагуловым

В заглавном поединке вечера обладатель титула в наилегчайшем весе Жалгас Жумагулов будет защищать свой пояс от притязаний Али Багаутинова. Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров уверен в победе российского бойца.

Хабиб пришел в тренажерный зал в шапке-ушанке

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов пришел в тренажерный зал в необычном головном уборе. В Instagram-аккаунте спортсмена появилось фото из зала, де он находится в шапке-ушанке.

Ковалёв прокомментировал своё будущее в боксе

36-летний российский боксёр Сергей Ковалёв, являющийся чемпионом мира по версии WBO в полутяжёлом весе, сообщил, что планирует выступать на профессиональном уровне ещё два года, после чего завершит боксёрскую карьеру.

Борец Сослан Рамонов выступит на международном турнире в Грозном

Олимпийский чемпион Сослан Рамонов выступит на международном турнире по вольной борьбе в Грозном, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. Соревнования памяти первого президента Чечни Ахмата Кадырова будут проходить с 18 по 20 октября.

Глава UFC отказал Макгрегору в проведении боя с Эдгаром

По словам президента промоушена, поединок не имеет смысла, так как американский боец на две весовые категории ниже ирландца. Бой между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегком и легком весе Конором Макгрегором и американцем Фрэнки Эдгаром не состоится.

Гвоздик и Бетербиев взвесились перед боем

На церемонии взвешивания весы под Бетербиевым показали 79,15 килограмм, а под Гвоздиком — 79,06 килограмм. Отметим, россиянин выиграл все 14 боев на профессиональном ринге, причем все из них — нокаутом, украинский боец проводит серию из 17 побед подряд, 14 из которых — нокаутом.

Глава UFC: бой Макгрегора с Эдгаром не состоится

Нет смысла проводить поединок между ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором и американцем Фрэнки Эдгаром, бой не состоится, заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт.

Российские бойцы терпят поражения в матчах плей-офф второго сезона PFL

Четверо российских бойцов не смогли пробиться в финалы второго сезона PFL в полулегком и легком весе и продолжить борьбу за один миллион долларов, потерпев поражения в матчах плей-офф на турнире PFL 8 в Лас-Вегасе.

Майк Тайсон вернется на ринг, если ему заплатят наперед

Майк Тайсон, известный боксер из США, разместил в «Твиттере» сообщение о том, что может возвратиться на ринг, если ему заплатят деньги наперед. На своей страничке в соцсети американский спортсмен опубликовал видео, на котором он демонстрирует различные приемы бойцам MMA.

Артур Бетербиев и Александр Гвоздик встречаются в объединительном бою

Артур Бетербиев и Александр Гвоздик встречаются в объединительном бою Сегодня в Филадельфии состоится бой, который обречен войти в шорт-лист самых значимых в профессиональном боксе в этом году. А еще он вполне может войти в шорт-лист самых красивых боев.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве