«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2019

Сен-Пьер поделился мыслями об Артуре Бетербиеве

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер поделился мнением о чемпионе мира по боксу по версии IBF в полутяжёлом весе Артуре Бетербиеве, с которым он дружит. Оба проживают в Канаде и познакомились несколько лет назад.

Отец Хабиба осудил жестокое нападение на Расула Мирзаева

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, резко осудил нападение на Расула Мирзаева, а также опроверг информацию о том, что одним из нападавших был друг действующего чемпиона UFC. «Мне говорили, я видео не видел», - заявил Нурмагомедов-старший в интервью Спорт24.

Менеджеру Нурмагомедова запретили появляться на поединках ММА

Вчера стало извечтно, что суд Лас-Вегаса взял на рассмотрение два дела о драках, затеянных Али Абдель-Азизом. Менеджер Хабиба Нурмагомедова предстанет перед судом в ноябре. Али Абдель-Азиз обвиняется в нанесении тяжелых телесных повреждений по двум различным делам, сообщает официальный сайт ММА.

Мазуров: Рейес одержит досрочную победу над Вайдманом

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров поделился своими мыслями относительно предстоящего боя между бывшим чемпионов UFC в среднем весе Крисом Вайдманом (14-4) и Домиником Рейесом (11-0). Бой состоится 18 октября на турнире UFC on ESPN 6 в Бостоне.

В США после боя умер Патрик Дэй

В США от полученных в поединке травм скончался американский боксёр Патрик Дэй. Спортсмена отправил в нокаут его соотечественник Чарльз Конвелл. Медикам не удалось привести Дея в сознание, и его отправили в больницу.

Четверо дагестанских бойцов выступят на турнире PFL

Сегодня ночью в Лас-Вегасе пройдет очередной турнир американской организации PFL, где примут участие сразу 4 дагестанских бойца. Свои бои проведут Ислам Мамедов против таджика Лойка Раджабова, Мавлид Хайбулаев попытается побороть американца Даниэля Пинеда, у которого из 39 боев 29 побед.

Хабиб Нурмагомедов «прогулял» собственную пресс-конференцию в Москве

Хабиб Нурмагомедов «прогулял» собственную пресс-конференцию в Москве. Российский чемпион сначала появился в здании, но так и не вышел к журналистам, уехав буквально через пять минут. Первое общение чемпиона UFC с журналистами после победы над Дастином Порье было сорвано самим виновником торжества.

Хабиб отменил пресс-конференцию. Говорят, его вызвали в Кремль

В 11.00 мск в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» должна была начаться пресс-конференция чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, организованная спонсором бойца. В заявленное время мероприятие не стартовало. Хабиб приехал в здание информационного агентства примерно в 11.10.

Скончался 27-летний боксёр из США, выступавший в андеркарте боя Усика

27-летнему боксёру Патрику Дэю покинуть ринг помогли врачи. Он сразу же был доставлен в больницу в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой. Ему была проведена операция, после которой он впал в кому.

Американский боксер Патрик Дэй скончался от полученной в бою травмы

Находившийся в коме американский боксер Патрик Дэй умер в возрасте 27 лет от полученной в бою травмы. Спортсмен участвовал в поединке против олимпийского боксера Чарльза Конвелла 12 октября. Бой проходил под эгидой боксерской ассоциации США в Чикаго.

В США скончался боксер, оказавшийся в коме после нокаута в шоу Усика

Американский боксер первого среднего веса Патрик Дэй скончался после четырех дней в реанимации. Дэй участвовал в шоу в Чикаго, главным боем которого был первый поединок украинца Александра Усика в супертяжелом весе.

Американский боксер Дэй скончался в больнице после нокаута

В Чикаго в больнице скончался американский боксер Патрик Дэй. Спортсмену было 27 лет, сообщается на сайте Всемирного боксерского совета (WBC). Как отмечается, в ночь на 13 октября Дэй проводил бой против соотечественника Чарльза Конвелла.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии