Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2019

Шлеменко прокомментировал видео избиения Мирзаева

Российский боец ММА Александр Шмеленко поделился мнением о видео, на котором видно, как избивают Расула Мирзаева, передает Eurosport. Он отметил, что не очень хорошо разбирается в конфликте Мирзаева и Хабиба Нурмагомедов, из-за которого и произошла драка.

Тренер Ковалева: Команда Альвареса выбрала не того ветерана

Тренер думает, что команда Канело выбрала не того ветерана, и им стоило тщательно задуматься. «А теперь 2 ноября весь мир увидит, что Сергей Ковалёв реально крут», — сказал Макгирт, слова которого приводит boxingnews24.com. Напомним, Ковалев является чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO.

Александр Емельяненко может провести два боя в Бахрейне

Боец MMA Александр Емельяненко планирует принять участие в турнире Brafe CF 29, который пройдёт в Бахрейне 15 ноября. Емельяненко попал в список из 15 бойцов, которые были отобраны из сотни кандидатур. Окончательно будет утверждены четыре спортсмена, которые и будут соревноваться между собой.

А. Емельяненко захотел побороться за пояс из 6,2 кг золота

Победитель турнира получит чек на $ 100 тыс. и станет называться чемпионом мира KHK. Чемпионский пояс содержит 6,2 кг чистого золота. Если у вас не отображается фото, его можно посмотреть в официальном «инстаграме» Brave CF.

Крис Вайдмэн: «Всегда верил, что могу побить Джона Джонса»

«Если выйду и побью парня, который не знает поражений и занимает четвертую строчку в мировом рейтинге, никто не сможет отрицать, что я заслуживаю титульный шанс», - заявил Вайдмэн в интервью после открытой тренировки.

Хабиб Нурмагомедов уверен, что не останется непобедимым

Боец из Дагестана заявил, что происходит смена поколений и на его место придут новые чемпионы. «Большое количество молодых и голодных парней идут, и я понимаю, что всегда оставаться непобедимым чемпионом не получится», – сказал Хабиб.

Чемпион UFC признал вину в избиении официантки стриптиз-клуба

Джон Джонс, действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе, признал вину в нападении на официантку стриптиз-клуба в штате Нью-Мексико, сообщает MMAJunkie. Инцидент случился в апреле 2019 года. 32-летний Джонс пошёл на соглашение со следствием и признал вину.

Льюис поэтично прокомментировал победу Усика

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории британец Леннокс Льюис прокомментировал победу украинца Александра Усика над американцем Чаззом Уизерспуном. Бой с Уизерспуном стал для Усика, покинувшего первый тяжёлый вес, дебютным в тяжёлом весе.

Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда завершит карьеру

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поведал о своих планах на ближайшее будущее. В частности, 31-летний россиянин рассказал, когда собирается завершить карьеру, а также высказался о своем следующем сопернике - Тони Фергюсоне.

Джон Джонс обратился к Энтони Джонсону: «Буду счастлив тебя придушить»

«Тебе лучше убедиться, что с твоим кардио все в порядке, большой парень», - написал Джонс в Твиттер, обращаясь к "Рамблу". «У нас всегда были хорошие взаимоотношения, но я буду более чем счастлив придушить тебя, если это то, чего ты ищешь», - добавил он.

Новости России
Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни