Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2019

Боксер из США Патрик Дэй впал в кому после нокаута

Участник боксерского турнира в Чикаго Патрик Дэй, который побывал на ринге незадолго до боев с участием Бивола и Усика, после нокаута был введен медиками в искусственную кому. Патрику Дэю из США в разогревочном бою противостоял его соотечественник Чарльз Конуэлл.

Американский боксер впал в кому после нокаута в андеркарде боя Усика

Накануне Дэй проиграл соотечественнику Чарльзу Конвеллу нокаутом в десятом раунде. Этот бой состоялся в Чикаго в андеркарде поединка между Александром Усиком и Чэзом Уизерспуном, который завершился после окончания 7-го раунда, когда американец отказался продолжать бой с украинцем.

Усик: Если бы выбирал, подрался бы с Энтони Джошуа

Напомним, в Чикаго состоялся турнир по профессиональному боксу. Его главным событием был бой между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и 38-летним Чэзом Уизерспуном. Так Усик дебютировал в супертяжелом весе.

Хабиб Нурмагомедов назвал Тони Фергюсона своим следующим соперником

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, планирующий провести очередную защиту титула в марте-апреле 2020 года, подтвердил информацию о том, что его следующим соперником станет первый номер рейтинга легковесов UFC, Тони Фергюсон.

Усик хочет подраться с Энтони Джошуа

Сегодня украинец нокаутировал Чэза Уизерспуна в дебютном поединке в тяжелом вече. Следующим соперником Усика должен стать победитель реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа, который пройдет 7 декабря.

Людмила Воронцова проиграла финал ЧМ филиппинке Петесио

В решающем бою Чемпионата мира по боксу среди женщин в весовой категории 57 кг встретились две сильнейших спорстменки. Россиянка Людмила Воронцова встретилась в финале с филиппинкой Нести Петесио. Бой получился трудный и вязкий для обеих спортсменок.

Деметриус Джонсон выиграл Гран-при One

В Токио прошёл юбилейный сотый турнир лиги One, где завершились Гран-при в наилегчайшем и тяжёлом весе. Многолетний чемпион UFC в наилегчайшем весе американец Деметриус Джонсон взял верх единогласным решением судей в финальном поединке над филиппинцем Дэнни Кингадом.

Енджейчик победила Мишель Уотерсон

В ночь на 13 октября в Тампе (штат Флорида, США) прошёл турнир UFC Fight Night 161. Главным поединком была встреча между Йоанной Енджейчик (самой известной представительницей Польши в мире смешанных единоборств) и Мишель Уотерсон из Штатов.

Усик удачно дебютировал в супертяжелом весе

В ночь с 12 на 13 октября в американском Чикаго состоялся вечер бокса, главными событиями которого стали поединки с участием украинца Александра Усика, дебютирующего в супертяжелом весе, и россиянина Дмитрия Бивола, в шестой раз защищающим титул чемпиона мира среди полутяжей по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Зеленский позвонил Усику и поздравил его с победой над Уизерспуном

Боксер Александр Усик, отправивший в технический нокаут Чазза Уизерспуна в первом для себя бою как супертяжеловес, сразу после победы поговорил по телефону с президентом Украины Владимиром Зеленским. Звонок главы государства застал спортсмена в раздевалке.

Йоанна Енджейчик победила Мишель Уотерсон решением судей

Уотерсон почти ничего не могла противопоставить сопернице в стойке, но дважды опасно угрожала удушающим приемом со спины, от которого Йоанне удалось защититься. В итоге все судьи отдали победу Енджейчик со счетом 50-45, 50-45, 49-46.

Бивол защитил титул чемпиона мира WBA

Россиянин Дмитрий Бивол победил доминиканца Ленина Кастильо и защитил титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 79,38 кг. По итогам 12-раундового боя, прошедшем в Чикаго, судьи единогласно отдали победу российскому боксеру.

Результаты UFC Fight Night 161: Еджейчик победила Уотерсон

Поединок, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 161 в Тампе, прошел всю дистанцию, по итогам пяти раундов которой судьи единогласным решением со счетом 49-46 и 50-45 дважды отдали победу 32-летней представительнице Польши.

Немков «задушил» Карвальо на Bellator 230

Российский боец Вадим Немков одержал победу над представителем Бразилии Рафаэлем Карвальо на турнире Bellator 230, который прошел накануне в Милане. Во втором раунде поединка россиянин провел удушающий прием против соперника, после чего последний сдался.

Бивол победил Кастильо и в восьмой раз защитил титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол победил доминиканца Ленина Кастильо. В начале матча за счет прессинга преимущество было на стороне Бивола. С третьего раунда он начал наращивать темп, Кастильо часто контратаковал.

Смоляков проиграл Юсефи на турнире Fight Nights Global 94

В субботу в Москве состоялся турнир Fight Nights Global 94. В главном бою турнира Дмитрий Смоляков проиграл единогласным решением судей иранцу Хасану Юсефи. Теперь на счету 37-летнего Смолякова 9 побед и 4 поражения.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров