Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2019

Хабиб может сразиться с Фергюсоном весной 2020 года в Нью-Йорке

Бой между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном может состояться в марте-апреля 2020 года, заявил 12 октября спортивный журналист Ариэль Хельвани, передает портал Sportbible. Хельвани заявил, что следующий бой Нурмагомедов проведет против Фергюсона.

Нурмагомедов может сразиться с Фергюсоном весной 2020 года

Хабиб Нурмагомедов может провести очередную защиту титула чемпиона UFC в лёгком весе в Нью-Йорке. Встреча, по некоторым данным, состоится весной 2020 года. Противником россиянина станет Тони Фергюсон, передаёт RT.

Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира по боксу

Россиянка Земфира Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира в Улан-Удэ. В полуфинале в весовой категории до 81 к Магомедалиева победила китаянку Лину Ван раздельным решением судей. Соперник россиянки по финалу определится позднее.

Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ

Россиянка Земфира Магомедалиева победила Лину Ван из Китая и вышла в финал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 81 кг. Бой, прошедший в субботу, завершился победой Магомедалиевой раздельным решением судей (4-0, один рефери поставил ничью).

WBA обязала Барриоса провести реванш с Ахмедовым

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала американца Марио Барриоса провести реванш с россиянином Батыром Ахмедовым, сообщили РИА Новости в пресс-службе промоутерской компании "Мир бокса".

Бивол сразится с Кастильо перед дебютным боем Усика в тяжёлом весе

12 октября на стадионе Wintrust Arena в Чикаго состоится боксёрский вечер, главным событием которого станет дебют Александра Усика в тяжёлой категории. Во втором по значимости бою россиянин Дмитрий Бивол проведёт очередную защиту титула в полутяжёлом весе по версии WBA.

Тренер: Исламбекова не смогла выбрать лучшую дистанцию в бою на ЧМ

Дина Исламбекова не сумела подобрать оптимальную дистанцию для проведения атак, что и привело к поражению в полуфинальном поединке чемпионата мира по боксу в Бурятии, заявил РИА Новости главный тренер женской сборной Казахстана Ерик Алгабек.

Алексахин победил нокаутом в дебютном поединке PFL

Николай Алексахин закончил первый бой в США досрочной победой техническим нокаутом над канадцем Джесси Родсоном. Алексахин работал на контратаках. Вплоть до середины первой пятиминутки преимущество было именно за Родсоном.

Александр Емельяненко рассказал о тренировке со Стивеном Сигалом

Александр Емельяненко рассказал о своей тренировке с популярным голливудским актером Стивеном Сигалом. По мнению российского бойца смешанного стиля, его партнёр является мастером боевых искусств.

Уизерспун перевесил Усика на 12 кг, Бивол оказался легче Кастильо

В результате взвешивания вес Уизерспуна составил 109,7 кг, тогда как Усика — 97,5 кг. 32-летний Усик за свою карьеру одержал 16 побед без поражений (12 нокаутом). На счету 38-летнего американца 38 выигранных поединков (29 нокаутом) и 3 поражения.

Бивол назвал потенциальных соперников в следующем поединке

В ночь с 12 на 13 октября мск чемпион мира по версии WBA Super в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол встретится с Ленином Кастильо. Но уже сейчас россиянин рассуждает о том, что ждёт его после поединка с доминиканцем.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии