Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2019

Кейн Веласкес и Брок Леснар разыграют чемпионский пояс WWE

Бывший обладатель титула UFC в тяжелом весе, Кейн Веласкес, официально завершил карьеру в смешанных единоборствах, подписав соглашение с рестлерской организацией WWE, под баннером которой дебютирует поединком против действующего чемпиона Брока Леснара.

Стивен Сигал показал Емельяненко, как победить

Известный киноактер и мастер единоборств Стивен Сигал показал бойцу ММА Александру Емельяненко несколько приемов в рамках Международного фестиваля айкидо. Сигал, как сообщает "Вечерняя Москва", провел совместную тренировку с Емельяненко-младшим.

Чеченский «Халк» начал тренировать пятигорские руки-базуки

На своей странице в социальной сети Instagram Тамаев опубликовал короткое видео, где пятигорский фрик старательно отжимается от пола. О совместных тренировках двух богатырей пишет «КП-Северный Кавказ» (Ставрополь). Молодые люди начали с отжиманий.

Сауль Альварес: Деревянченко победил Головкина

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC Сауль Альварес поделился мыслями о недавнем противостоянии Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко. По словам мексиканца, победителем этой встречи должен был стать украинец.

Федор Емельяненко завершит карьеру после боя в Москве

Последний бой в карьере Федора Емельяненко состоится в Москве. Дата поединка пока неизвестна, сообщает ТАСС. Ранее сообщалось, что Belator проведет прощальное турне Последнего Императора, которое будет состоять из трех боев.

Перед боем Усик и Уизерспун провели дуэль взглядов и побоксировали

Перед поединком украинский боксер в супертяжелом весе Александр Усик и американец Чазз Уизерспун устроили дуэль взглядов. Спортсмены представили перед видео и фотокамерами, а также по традиции посмотрели друг другу в глаза.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан