В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Леший как архетип страха не вернуться домой

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2019

Менеджер Нурмагомедова: Хабиб забрал душу Конора

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз поделился мыслями об экс-чемпионе UFC в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре. По словам функционера, после поражения от Нурмагомедова ирландец никогда не будет прежним.

Спонгу грозит тюремное заключение из-за необычного правонарушения

Как оказалось, в отношении Спонга ведётся расследование, грозящее ему тюремным заключением. В январе 2019 года по улицам Паркленда (штат Флорида, США) прогуливалась пума. Животное сбежало из дома Спонга.

Макгрегор на русском языке анонсировал продажи своего виски в РФ

Видеообращение ирландский боец смешанного стиля опубликовал в своем Twitter. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор на русском языке анонсировал продажи своего виски Proper No.

Мага Исмаилов бросил вызов Александру Емельяненко

Популярный российский средневес Магомед Исмаилов заявил о готовности провести бой с Александром Емельяненко, опубликовав фрагменты интервью, в котором тяжеловес называет его слабым бойцом и критикует за выступление в поединке против Артема Фролова.

Тони Фергюсон жестко отреагировал на заявление менеджера Хабиба

Первый номер рейтинга легковесов UFC, Тони Фергюсон, отреагировал на недавнее интервью Али Абдельазиза, в котором менеджер Хабиба Нурмагомедова призвал американца выйти на бой в марте-апреле и завершить карьеру. «Очередная жалкая попытка привлечь внимание», - написал Фергюсон в Твиттер.

Сегодня в Нижний Новгород прибудет президент России Владимир Путин

Глава государства посетит VIII форум "Россия – Спортивная держава" Сегодня в Нижний Новгород прибудет президент России Владимир Путин. Глава государства посетит VIII форум «Россия – Спортивная держава», который пройдет на стадионе «Нижний Новгород», где выступит на пленарном заседании.

Александр Усик нокаутировал маскота «Чикаго Буллс»

Маскот слегка боднул украинца, за что в ответ получил апперкот. В ночь на 14 октября Усик в Чикаго проведет поединок против Чэза Уизерспуна. Усик вызвал на бой Уайлдера: «Он не выиграет ни одного раунда» Спонг готовился к бою жизни против Усика, но провалил допинг-тест.

Армянский боец MMA до потери сознания задушил соперника из Турции

6 сентября на турнире GFC 18 в Самаре армянский боец смешанных единоборств (ММА) Рафаэль Абраамян победил турецкого бойца Батухана Акдуманома удушающим приемом, продолжая его душить даже после сигнала рефери. Трансляцию боя вели российские спортивные телеканалы.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года