Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2019

Петр Ян бросил вызов Марлону Мораесу

Восходящая звезда легчайшего веса UFC, Петр Ян, выразил заинтересованность в поединке с Марлоном Мораесом, занимающим первую строчку в рейтинге дивизиона.

Узбекистанский боец ММА умер после поединка в Грозном

По данным СМИ, 4 октября в столице Чечни прошёл бой уроженца Узбекистана с россиянином Бесланом Исаевым. После трёх раундов по пять минут победу присудили Исаеву, а его противник почувствовал себя плохо. ПозжеБекзод Нурматов впал в кому и скончался от кровоизлияния в мозг.

Нижегородским журналистам отказали в аккредитации на спортивный форум

Ряд нижегородских журналистов не аккредитовали на международный форум «Россия — спортивная держава». Форум пройдёт в Нижнем Новгороде 10 и 11 октября на стадионе вместимостью 45 тысяч человек.

Федор Емельяненко собрался завершить карьеру

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко считает, что ему пора завершать карьеру в силу возраста. В ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку 29 декабря в Сайтаме (пригороде Токио), 43-летний россиянин заявил, что уже думает об уходе.

Соперник Усика Тайрон Спонг попался на допинге

В предстоящую субботу в Чикаго 32-летний украинец Александр Усик (16-0-0, 12 KO), который до недавнего времени обладал званием действующего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе, должен был дебютировать в супертяжёлой весовой категории поединком против 34-летнего голландского бойца Тайрона Спонга (14-0-0, 13 KO).

Бой Усика и Уизерспуна подтвержден официально

Украинский боксер Александр Усик проведет свой первый поединок в супертяжелой весовой категории против американца Чеза Уизерспуна. Его назначение на замену провалившему допинг-тест голландцу Тайрону Спонгу подтвердила промоутерская компания Matchroom, которая и организовывает вечер боев.

Боец ММА умер после боя в Грозном

Известный узбекский боец смешанных единоборств Бекзод Нурматов скончался через несколько дней после боя с россиянином Бесланом Исаевой. Их матч состоялся 4 октября, сообщает корреспондент УтроNеws, в рамках турнира Absolute Championship Akhmat 100.

Следующий бой Александр Усик проведет с Чаззом Уизерспуном

Свой первый поединок в тяжелой весовой категории украинский боксер Александр Усик проведет против американца Чазза Уизерспуна. Такая информация обнародована промоутерской компанией Matchroom Boxing, разместив новость на своем сайте.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда