Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2019

Глава лиги ACA Майрбек Хасиев прокомментировал смерть своего бойца

Руководитель лиги Absolute Championship Akhmat, Майрбек Хасиев, прокомментировал трагическую смерть узбекского бойца Бекзода Нурматова, который умер спустя двое суток после поражения в поединке с Бесланом Исаевым на юбилейном турнире ACA 100 в Грозном.

В Москве найден мертвым медалист Олимпиады по теннису

Российский теннисист и призер юношеских Олимпийских игр Михаил Бирюков был найден мертвым в московской квартире. Тело 27-летнего спортсмена было обнаружено в ванной. Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи спасти юношу не смогла.

Российский теннисист скончался в Москве

Российский теннисист Михаил Бирюков скончался в Москве. Как сообщает «Комсомольская правда», тело погибшего спортсмена было обнаружено в ванной комнате. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть Бирюкова, по факту случившегося проходит проверка.

Менеджер Усика отказал Устинову

Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк заявил, что россиянин Александр Устинов не будет соперником в поединке 12 октября. Слова Красюка цитирует портал «Спорт-Экспресс».

Боец из Армении едва не задушил своего соперника из Турции

Батухан Акдуман, например, пообещал привезти в Турцию "армянскую голову". Рафаэль Абрамян в ответ на это пообещал разбить своему противнику челюсть или же заставить его заснуть. Что уроженец Армении и сделал — уже в первом раунде боя Абрамян провел удушающий прием, который принес ему победу.

Тайсон Фьюри устроил потасовку со звездой реслинга

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри устроил потасовку со звездой реслинга Броном Строумэном в рамках шоу SmackDown. Конфликт между британцем и американцем разгорелся за несколько дней до этого, когда Строумэн публично оскорбил боксера, желавшего попробовать свои силы в реслинге.

Тайрон Спонг провалил допинг-тест

Вчера украинец вместе с командой прибыл в Штаты. Ранее сообщалось, что на бой Спонга и Усика уже продано более шести тысяч билетов. Соперником Усика в дебютном бое в супертяжелом дивизионе мог стать Карлос Такам, но поединок был сорван из-за смены камерунцем промоутерской компании.

Россиянин Устинов может стать новым соперником Усика

Новым соперником украинского боксера-тяжеловеса Александра Усика может стать российский спортсмен Александр Устинов. Об этом сообщил его промоутер Владимир Хрюнов. Слова Хрюнова приводит портал РИА Новости.

Аетбаева и Воронцова вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Улан-Удэ

Со вторника на женском чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ соревнования начали проходить во время дневной и вечерней сессий. В первой половине дня свои поединки 1/8 финала провели две россиянки.

Сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал чемпионата мира

Российские гимнасты поборются за золото на чемпионате мира в Штутгарте. Мужская сборная вышла в финал, причем с блестящим результатом: наши спортсмены оказались первыми в квалификации командного турнира.

Бывший бурятский сумоист похудел на 94 килограмма

Бывший бурятский сумоист Алексей Михаханов похудел почти на 100 килограммов. Сесть на диету и заняться физическими нагрузками он решил после окончания карьеры. Спустя год весы показали цифру 198 килограммов, хотя до этого вес достигал 292 килограмма.

После поединка в Грозном узбекский боец ММА Бекзод Нурматов умер

4 октября после поединка в Грозном скончался от инсульта узбекский боец смешанных единоборств 27-летний Бекзод Нурматов . Об этом сообщает Sports.uz.Нурматов проиграл в поединке россиянину Беслану Исаеву, после боя самостоятельно покинул октагон, однако почти сразу потерял сознание.

Соперник Усика Спонг провалил допинг-тест

Дебют знаменитого украинского боксера Александра Усика в супертяжелом весе снова откладывается. У его соперника Тайрона Спонга из Нидерландов возникли проблемы с допингом.

Макгрегор бросил вызов Нурмагомедову

Ирландец Конор Макгрегор предложил россиянину Хабибу Нурмагомедову провести поединок на турнире UFC в Москве. В своем Twitter скандальный боец опубликовал пост, выложив фрагмент с их поединка, который прошел в октябре 2018 года.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch