«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2019

Михаил Кокляев прокомментировал информацию о своей госпитализации

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев опроверг слухи о своей госпитализации, заявив о том, что поединку с Александром Емельяненко ничего не угрожает. «Уже на каком-то портале вышла информация о том, что Кокляев в больнице лежит, бой под угрозой», - заявил Кокляев в видео, опубликованном в Инстаграм.

Хорватский боец ММА лишился пальца и не будет отменять бой

Несчастный случай произошел, когда Дод убирал кукурузу: его руку затянуло в комбайн. В больнице Доду наложили швы, но пришить палец не смогли. Несмотря на его потерю, хорват не планирует отменять бой с австрийцем Тарханом Ибрагимовым, который пройдет в Сербии 19 октября.

Хабиб Нурмагомедов назвал своим следующим соперником Тони Фергюсона

Сам спортсмен подтвердил сообщения о том, что его следующий соперник – первый номер рейтинга UFC в легком весе Тони Фергюсон. Кроме того, по словам Нурмагомедова, после боя с Тони Фергюсоном его следующем соперником может стать Джордж Сент-Пьерр.

Впавший в кому после боя боксер Дэй находится в критическом состоянии

Промоутерская компания DiBella Entertainment прокомментировала состояние боксера Патрика Дэя, который впал в кому после поражения нокаутом от Чарльза Конвелла на турнире в Чикаго. Спортсмен покинул ринг на носилках и был экстренно доставлен в одну из клиник города.

Александр Емельяненко рассказал, что подарит Стивену Сигалу

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко придумал, что подарит известному актеру и мастеру боевых искусств Стивену Сигалу. Ранее 67-летний американец провел мастер-класс на Международном фестивале айкидо и провел совместную тренировку с россиянином.

Дагестанки заняли призовые места в Чемпионате мира по женскому боксу

Как отмечает источник, в столице Бурятии, в Улан-Удэ состоялся Чемпионат мира по боксу среди женского пола. Так, в минувшие дни, подводя итоги Чемпионата, две дагестанки, входившие в состав сборной команды Российской Федерации отвоевали медали.

Даниэль Кормье прокомментировал переход Кейна Веласкеса из UFC в WWE

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, Даниэль Кормье, прокомментировал информацию о том, что его друг и товарищ по команде, Кейн Веласкес, завершил карьеру в смешанных единоборствах, чтобы сосредоточиться на выступлениях в профессиональном рестлинге.

Менеджер Усика считает Александра лучшим боксером в супертяжелом весе

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас заявил, что считает своего подопечного лучшим боксером в супертяжелом весе. Накануне Усик победил американца Чазза Уизерспуна в своем дебютном поединке в данной весовой категории.

Боксер Патрик Дэй находится в коме после нокаута

Боксёр из США, Патрик Дэй, который выступал в андеркарде боя Артема Усика, впал в кому после нокаута от Чарльза Конвелла. В больницу спортсмена привезли сразу с ринга в очень тяжелом состоянии.

Турнир по боксу памяти Кобзона в Забайкалье станет международным

Турниру по боксу памяти народного артиста и депутата Госдумы от Забайкальского края Иосифа Кобзона присвоят статус международного, сообщил 14 октября на встрече со спортсменами чемпион мира по боксу, уроженец Забайкалья Александр Бахтин.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»