Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

О колебаниях Болгарии в сторону России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2019

Нурмагомедов высказался о соперничестве с Бузовой в Instagram

Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в рамках форума Synergy Global Forum ответил на вопрос о подписчиках в Instagram. Спортсмен заявил, что ему приятно, что количество его подписчиков стало больше, чем у Ольги Бузовой.

Хабиб Нурмагомедов может провести бой на «Газпром Арене» в Петербурге

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов ведет переговоры о проведении весной 2020 года поединка в России, в качестве места рассматривается "Газпром Арена" в Петербурге. Об этом он сообщил, выступая на образовательном форуме Synergy Global Forum.

Мария Антунез проиграла свой бой в Улан-Удэ

В миг ставшая звездой Чемпионата мира по боксу среди женщин Мария Антунез, приехавшая из Гондураса, проиграла свой первый бой. Она выступала на ринге А против Аманды Миллере из Латвии. Трибуны шумно встретили выход на ринг Марии, словно приветствовали российского бойца.

Глава Bellator рассказал о прощальном поединке Федора Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о последнем поединке российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко. Его слова приводит BJPenn.com Кокер заявил, что Емельяненко осталось провести три боя, после чего он завершит карьеру.

Токов победил, Корешков проиграл на турнире ММА Bellator 229

Российский средневес Анатолий Токов досрочно победил армянского бойца Грачо Дарпиняна, полусредневес Андрей Корешков уступил раздельным решением американцу Лоренцу Ларкину на турнире смешанных единоборств (ММА) Bellator 229 5 октября.

Корешков уступил Ларкину на турнире Bellator 229

Российский боец смешанного стиля (ММА) Андрей Корешков уступил представителю США Лоренсу Ларкину на турнире Bellator 229, проходившем в Темекуле (штат Калифорния, США). Бой прошёл в течение всех трёх заявленных раундов и по ходу него оба бойца оказались в нокдаунах.

Бой Шилдс-Хабазин отменен после нападения на тренера Хабазин

Назначенный на 5 октября поединок за вакантные титулы WBC и WBO в первом среднем весе между чемпионкой мира в двух весовых категориях Клариссой Шилдс и Иваной Хабазин был отменен после нападения на тренера Хабазин Джеймса Али Башира во время взвешивания.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»