Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2019

Сызранский боец хочет выступить в UFC

Сызранский боец смешанных единоборств Владимир Селиверстов заявил, что хочет выступить в UFC. Ultimate Fighting Championship – это крупнейшая в мире организация в сфере ММА.

Глава ВФЛА отреагировал на слова супруга Ласицкене

Глава Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин отреагировал на твит журналиста и комментатора Владаса Ласицкаса о подарке ВФЛА его супруге Марии Ласицкене в честь победы спортсменки на чемпионате мира в Дохе в прыжках в высоту.

Боец ММА Максим Новоселов поборол взрослого медведя

Максим Новоселов провел оригинальный поединок и поборол взрослого медведя. Соответствующее видео боец MMA разместил в микроблоге Instagram. На представленных кадрах 46-летний Новоселов вошел в клетку и припер медведя к стене.

Бывший чемпион UFC Биспинг достал глаз в прямом эфире

Наверное, больше о солнцезащитных очках легендарного британца журналисты не спросят. Владевший титулом UFC в среднем весе в 2016-2017 годах Майкл Биспинг нашёл себя и вне октагона: Граф шикарно смотрится в кадре, подрабатывая экспертом и ведущим вечером боёв главного ММА-промоушена.

Менеджер Хабиба: «UFC ведет переговоры с Сен-Пьером»

Ризван Магомедов рассказал «СЭ», где и когда может состояться следующий бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, и кто может стать его соперником. Хабиб Нурмагомедов Страна: Россия Возраст: 31 Весовая категория: до 79,3 кг Победы: 28 Поражения: 0 Ничьи: 0 Бой Хабиба в России.

Появилось видео драки Емельяненко с Кокляевым

Александр Емельяненко, российский боец MMA, разместил на своей страничке в «Инстаграме» видеоролик, на котором демонстрируется конфликт с Михаилом Кокляевым, профессиональным паурлифтером. Инцидент случился вчера, 3 октября, в одном из московских ресторанов.

Федор Емельяненко уйдет после дебюта Bellator в России

В главном бою турнира примет участие Федор Емельяненко (38 побед, 6 поражений), сообщил Кокер. «Планируем, чтобы Федор дважды дрался перед турниром в России» — заявил Кокер. Поэтому дебют Bellator в России стоит ожидать не ранее, чем через год.

Андрей Корешков и братья Токовы успешно взвесились перед Bellator 229

В Темекуле, Калифорния, состоялась церемония официального взвешивания участников турнира Bellator 229, главным событием которого станет поединок в полусреднем весе между Андреем Корешковым и Лоренцом Ларкином.

Деонтей Уайлдер: Александр Усик не представляет для меня угрозы

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик не сможет вмешаться в спор за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжах, поскольку не обладает достаточными габаритами для этой весовой категории.

Корешков и Ларкин успешно прошли взвешивание для Bellator 229

Экс-чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков успешно прошел взвешивание для турнира Bellator 229, где ему будет противостоять Лоренц Ларкин. Корешков показал на весах 170.8 фунтов (77,5 кг), Ларкин — 170,9 фунтов, на 40 граммов тяжелее.

Дана Уайт: Бой Адесанья — Джонс будет очень громким

Президент UFC Дана Уайт готов организовать бой чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса и не знавшего поражений временного чемпиона UFC в средней весовой категории Исраэля Адесаньи.

Новости России
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям