Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2019

Экс-чемпион UFC Биспинг в прямом эфире вытащил глазной протез

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг наглядно продемонстрировал, почему в последнее время он регулярно появляется в солнцезащитных очках. Биспинг принял участие в подкасте и показал всем глазной протез.

В Канаде погибла чемпионка мира по фристайлу среди юниоров

Чемпионка мира по фристайлу среди юниоров канадка Микайла Мартин погибла в возрасте 22 лет, сообщает официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS). С ней произошел несчастный случай во время прогулки на горном велосипеде.

52-летний Тактаров вызвал на бой Харитонова

Бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров, которому 52 года, бросил вызов другому бойцу ММА Сергею Харитонову. Актер записал видеообращение в своём инстаграме для Харитонова.

Хабиб Нурмагомедов боялся не дожить до 30 лет

Абсолютный чемпион UFCв лёгком весе решил поделиться с подписчиками детскими воспоминаниями. На своей странице в Instagram он разместил старую фотографию. Дагестанский боец в приступе откровенности рассказал, чего больше всего боялся в юношестве.

В UFC объяснили, что должен сделать Нурмагомедов ради боя с Сен-Пьером

Президент UFC Дэна Уайт рассказал, что должен сделать российский боец Хабиб Нурмагомедов, чтобы выйти в октагон с Жоржем Сен-Пьером. По словам Уайта, в первую очередь Хабиб должен сразиться с Тони Фергюсоном и победить его, после чего можно будет думать об организации его поединка с Сен-Пьером.

Украинский футболист высказался против гей-парадов

Украинский полузащитник брестского «Динамо» Александр Нойок выступил против проведения гей-парадов. «Я не гомофоб, но считаю, что у нас страна православная и здесь не надо парадов всяких гейских», — сказал игрок в интервью на YouTube-каналe MelkazeRaw.

56-летний Холифилд вернется на ринг ради боя в Японии

Эвандер Холифилд вернется на ринг ради боя в Японии, сообщает TMZ. Легендарный американский тяжеловес (44-10-2, 29 КО) примет участие в выставочном поединке, который пройдет в Японии в 2020 году. Вся прибыль от боя, даты которого пока точно не определены, пойдет на благотворительность.

Рябинский: продолжаются переговоры о бое Поветкина с Тайсоном Фьюри

Продолжаются переговоры о бое Александра Поветкина и британца Тайсона Фьюри, несмотря на согласие россиянина провести поединок с американцем Майклом Хантером, заявил РИА Новости глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Сергей Шубенков взял серебро на ЧМ по легкой атлетике

Начал Шубенков не быстро и свою награду вырвал уже на последних метрах дистанции. 13,15 — на пять сотых секунд меньше, чем у чемпиона мира — лидера сезона американца Гранта Холловэя. Это серебро — четвертая медаль Шубенкова на четвертом чемпионате мира подряд.

Макгрегор и Порье устроили перепалку в «Твиттере»

3 years 10 days since you won your last fight. Do the math champ — The Diamond (@DustinPoirier) October 2, 2019 Макгрегор иронично ответил, предложив Порье пересчитать деньги на его банковском счету. Отметим, оба бойца являются последними соперниками россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Отец Хабиба вызвал на бой Макгрегора в Москве

Отец чемпиона UFC в легком весе Абдулманап Нурмагомедов в интервью YouTube-канал «Живи на 100%» заявил, что Хабиб готов дать реванш ирландцу, но эта схватка должна состояться в Москве.

Отец Хабиба заявил о готовности сына сразиться с Конором в Москве

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагмоедова рассказал о желании бойца встретиться с ирландским экс-чемпионом в двух дивизионах Конорм Макгрегором. Напомним, что спортсмены уже встречались в октагоне.

Емельяненко опубликовал видео драки с Кокляевым

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал видео своего конфликта с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Запись выложена в Instagram Емельяненко. «Хочу заметить, не я это начал», — написал боец в подписи к посту.

Александр Емельяненко подрался с соперником до боя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко подрался с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым в московском кафе. Об этом сообщает газета «Известия». По данным издания, потасовка произошла во время очной встречи двух спортсменов накануне их поединка по правилам бокса.

Емельяненко и Кокляев подрались в московском баре

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и пауэрлифтер Михаил Кокляев устроили потасовку в ресторанном комплексе в центре Москвы. По данным «Известий», инцидент произошел 2 октября.

Сергей Шубенков завоевал серебро в забеге на 110 м с барьерами

Сергей Шубенков завоевал серебро в забеге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков стал серебряным призером на дистанции 110 м с барьерами на чемпионате мира в Дохе, повторив, таким образом, результат прошлого чемпионата мира, который в 2017 году состоялся в Лондоне.

Сергей Шубенков стал серебряным призёром чемпионата мира в Дохе

28-летний барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль на дистанции 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике, который прошел в Дохе. Золотую медаль получил американец Грант Холлоуэй, бронза у французского атлета Паскаля Мартино-Лагарда.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ