Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2019

Спортсменка поехала на ЧМ по боксу на деньги, собранные в соцсетях

К удивлению спортсменки, на клич стали отзываться сотни людей из разных городов и стран. И достаточно за короткий срок ей удалось собрать необходимую сумму — три тысячи долларов, сообщает Mash. Интересно, что сегодня чемпионат мира по боксу среди женщин открыла именно Мария.

Головкин и Деревянченко провели открытую тренировку

Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе Геннадий Головкин из Казахстана и украинец Сергей Деревянченко провели открытую тренировку в преддверии боя, который состоится ранним утром 6 октября мск. На кону поединка будут стоять титулы по версиям IBF и IBO. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».

Фергюсон показал, как Хабиб готовит тирамису

Боец смешанных единоборств в легком весе Тони Фергюсон снова обратился к чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, опубликовав шуточное видео, где тот якобы готовит десерт тирамису.

Емельяненко получит за бой с Кокляевым 160 тысяч долларов

По информации журналиста Игоря Лазорина, 38-летний уроженец Старого Оскола получит за этот поединок 160 тысяч долларов. Гонорар Кокляева составит в два раза меньше. Бой Емельяненко и российского стронгмена состоится 29 ноября и пройдет на московском стадионе «ВТБ Арена».

Сен-Пьер намекнул Нурмагомедову на поединок

Еще недавно представители 38-летнего Сен-Пьера заявляли, что поединок с Хабибом Нурмагомедовым исключен из-за того, что канадец не собирается опускаться в легкую весовую категорию. Однако размещенная Сен-Пьером фото в Instagram говорит об обратном.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске