Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2019

Брянские дзюдоисты на первенстве ЦФО завоевали десять медалей

30 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошли заключительные соревнования первенства ЦФО по дзюдо. В них приняли участие 114 дзюдоистов. По итогам соревнований брянские спортсмены оказались в числе лучших.

Следующий поединок Лебедева может пройти в декабре в Красноярске

Следующий бой российского боксера Дениса Лебедева может пройти против конголезца Илунга Макабу в декабре в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря Федерации бокса России Умар Кремлев.

Руиса могут дисквалифицировать и лишить чемпионского пояса WBC

Чемпион мира в тяжелой весовой категории Энди Руис может быть лишен пояса по версии WBC и дисквалифицирован на два года за несоблюдение правил организации. Ранее мексиканский спортсмен выразил желание представлять страну на Олимпийских играх в Токио.

Полку рязанских мастеров спорта международного класса прибыло

Высокого спортивного звания удостоились боксер, офицер-десантник Иван Сагайдак и тхэквондист, студент РГУ имени С. А. Есенина Андрей Канаев. Иван Сагайдак 1996 года рождения, окончил РГВВДКУ. Распределен для дальнейшего прохождения службы в 137 парашютно-десантный полк.

Смоляков и Новоселов прокомментировали арест «Безумного Макса»

Проблемы с законом не помешают Максиму Новоселову 12 октября возглавить турнир Fight Nights Global 94, а Дмитрий Смоляков, в случае необходимости, готов оплатить своему сопернику адвоката. «Готов оплатить адвокатов Новоселова, лишь бы этот бой состоялся!», - заявил Смоляков.

Павел Колобков присвоил международное звание спортсменке из Маркса

Министр спорта РФ Павел Колобков присвоил звание "Мастер спорта международного класса" Анастасии Репиной (Саратовская область). Спортсменка из Маркса стала "международницей" после того, как в середине августа выиграла Кубок мира по борьбе на поясах.

Брянские дзюдоисты оказались одними из лучших на первенстве ЦФО

Вчера прошел заключительный день первенства ЦФО по дзюдо в спорткомплексе «Брянск» . Брянская команда спортсменов оказалась одной из лучших. Практически во всех весовых категориях брянские дзюдоисты заняли призовые места на пьедестале.

Датчанин рассказал, как боролся с Хабибом перед поединком с Порье

Напомним, поединок Нурмагомедова и Порье состоялся 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242. Россиянин одержал досрочную победу в третьем раунде, применив удушающий прием. На счету Нурмагомедова уже 28 поединков, еще ни разу россиянин не потерпел поражение.

Датский борец рассказал о схватке с Хабибом перед его боем с Порье

Борец греко-римского стиля Марк Мадсен, который стал серебряным призером на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году, рассказал, как ему внезапно предложили побороться с Хабибом Нурмагомедовым, действующим чемпионом UFC в легком весе.

Сборная Австрии по каратэ выступила на Кубке Покрышкина

Кубок Маршала Александра Покрышкина за 16 лет превратился из соревнований для местных спортсменов в крупные международные состязания. В этом году на татами вышли более тысячи спортсменов. Подробнее о перипетиях турнира расскажут «Новосибирские новости».

На Сахалине ждут олимпийских чемпионов

Прославленные спортсмены, чемпионы и призёры Олимпийских игр старшего поколения встретятся с учащимися средних общеобразовательных учреждений, студентами Сахалинского государственного университета, юными спортсменами и тренерами-преподавателями детско-юношеских спортивных школ, участниками молодёжных проектов в городских центрах по работе с молодёжью.

Новости России
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch