Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.09.2019

Озвучены гонорары Александра Емельяненко и Михаила Кокляева за бой

По неофициальной информации, Михаил Кокляев за бой с Александром Емельяненко получит 80 тысяч долларов, а гонорар его соперника составит в два раза большую сумму. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил спортивный репортер Игорь Лазорин.

Александр Емельяненко объяснил, почему отказался от алкоголя

Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что полностью отказался от алкоголя, но не из-за проблем, которые неизбежно влечет употребление спиртных напитков, а по причине излишнего интереса общественности к своей персоне.

Бой Беспутина и Бутаева за титул WBA состоится 30 ноября в Монако

Стала известна дата и место проведения боя между российскими боксерами Александром Беспутиным и Раджабом Бутаевым. Поединок за чемпионский титул по версии WBA в полусреднем состоится 30 ноября в Монако. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу WBA.

Бывший соперник Головкина арестован за избиение жены

Как итог, Мартиросяна обвинили в домашнем насилии. В тот же день он был выпущен под залог в размере $ 50 тыс. Стоит отметить, что в своем последнем поединке в мае 2018 года Мартиросян проиграл нокаутом Геннадию Головкину.

Спортсменка из Гондураса прилетела на ЧМ по боксу на пожертвования

У спортсменки не было ни денег, ни тренера, но на чемпионат мира она все же добралась. Федерация бокса Гондураса отказалась оплачивать поездку Марии на чемпионат мира, поэтому деньги девушке пришлось собирать с помощью пожертвований.

Нурмагомедов пошутил над ринг-анонсером

Действующий чемпион Ultimate Fighting Champinship в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов пошутил над российским ринг-анонсером Александром Загорским. Хабиб выложил фото на своей странице в Instagram вместе с Загорским и бойцами Зубайром Тухуговым и Исламом Махачевым.

Сборная Украины подтвердила своё участие в ЧМ по боксу в Улан-Удэ

Сборная Украины подтвердила своё участие в чемпионате мира по боксу. Итого в Бурятии на масштабное спортивное событие ожидают приезда 53 команд. Организаторы готовятся встретить и разместить более 500 гостей, среди них непосредственно спортсменов - 200 человек.

Четыре медали завоевали дзюдоисты Братска на Первенстве Сибири

28-29 сентября в Абакане прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18-ти лет. Братские спортсмены привезли домой одну серебряную и три бронзовых медали. В турнире приняли участие более 430-ти спортсменов из всех регионов Сибири.

Бивол хочет подраться с Ковалевым и Альваресом

Российский боксер Дмитрий Бивол рассказал, какие соперники были бы ему интересны. По словам Бивола, он может перейти в суперсредний и хотел бы боев с большими именами, с чемпионами в этом весе. Боксер отметил, что ему интересны Джейкобс, Сондерс и Каллум Смит.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан