Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2019

Хабиб Нурмагомедов: «Очень хочу подраться на Газпром-Арене»

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, объяснил, почему не может вернуться в октагон раньше марта-апреля следующего года, а также дал понять, что по-прежнему рассчитывает провести свой следующий поединок в России.

Дэн Хукер: «Хочу драться с теми, с кем дрался Хабиб»

Дастин Порье заявил о том, что в следующем поединке собирается драться с Конором МакГрегором, и Дэн Хукер, бросивший американцу вызов после победы над Элом Яквинтой, не понимает, почему бывший временный чемпион гоняется за ирландцем, вместо того, чтобы принять реальный бой.

Эшли Теофейн победил Кассима Оуму

5 октября в Дании 39-летний британский боксер Эшли Теофейн победил единогласным решением судей со счетом 98-92, 99-91 и 100-91 бывшего чемпиона мира Кассима Оуму в поединке в рамках среднего веса.

Головкин заявил о готовности провести реванш с Деревянченко

Чемпион мира в среднем весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) Геннадий Головкин заявил, что готов провести реванш с бывшим претендентом на титул — украинцем Сергеем Деревянченко.

Дастин Порье ответил Дэну Хукеру

Бывший временный чемпион UFC в легком весе, Дастин Порье, не заинтересован в поединке с Дэном Хукером, который бросил ему вызов после доминирующей победы над Элом Яквинтой на UFC 243 в Мельбурне.

Исраэль Адесанья нокаутировал Роберта Уиттакера и стал чемпионом UFC

Основные проблемы выскочке всё же должен был доставить главный босс — чемпион Роберт Уиттакер. На деле же с более опасным, но вместе с тем и удобным для себя по стилю соперником Исраэль справился ещё увереннее, чем с предыдущим.

Адесанья нокаутировал Уиттакера и завоевал титул чемпиона UFC

В Австралии состоялся турнир UFC 243, в главном поединке которого прошел титульный бой в среднем весе между чемпионом организации Робертом Уиттакером и Исраэлем Адесаньей. Обладатель пояса не выступал с июня прошлого года.

Нурмагомедов рассказал о подготовке к бою с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что его бой со спортсменом из США Тони Фергюсоном пройдет ориентировочно в марте-апреле 2020 года. Об этом он сообщил на Synergy Global Forum в субботу в Санкт-Петербурге.

Новости России
Москва

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»